Вы здесь

Обзор нового смартфона Gigabyte GSmart Rio R1

Опубликовано: пн, 10/06/2013 - 04:00
Gigabyte GSmart Rio R1

GSmart Rio – одна из самых удачных моделей смартфона от пока только покоряющей рынок мобильных устройств компании Gigabyte. 

Работает устройство на базе 1 ГГц двухъядерного процессора. Сверхпроизводительностью смартфон не порадует, но с выполнением повседневных задач вполне справится. Пользователь сможет достаточно быстро загружать интернет странички, закачивать контент, одновременно открывать несколько приложений, работать с навигатором и многими другими функциями. При этом скорость реагирования и быстродействие смартфона остаются на высшем уровне. За удобство пользования отвечает удобный и понятный интерфейс Android.

Уже привычное наличие двух (тыльной основной и фронтальной) камер позволит делать превосходные снимки, а также пользоваться видеосвязью и IP-телефонией. Ни одна деталь отснятой фотографии не ускользнет от ваших глаз. В этом поможет 4 дюймовый IPS дисплей. Отличная цветопередача и контраст дарят реалистичные визуальные ощущения от просмотра фотографий и видеороликов. Одно касание - и ваши фото уже на страничках социальных сетей и блогов. Не упустите возможность сиюминутно поделиться хорошим снимком со своими друзьями и близкими. Передавайте свои эмоции и настроение. 

Теперь вам не придется носить с собой несколько мобильных телефонов. Экономить средства на общение и грамотно разделить звонки личного и делового характера поможет поддержка пары сим карт. С GSmart Rio вы не ограничиваете себя в общении с близкими, друзьями и коллегами по работе. Для каждой из симок предусмотрены свои настройки, достаточно зайти в соответствующее меню.

Изюминкой данного смартфона является безопасность. Компания Gigabyte оснастила устройство функцией распознавания лица владельца для блокировки и разблокировки смартфона. 

Сайт дня: Компания Hosting Ukraine предлагает надежный и недорогой хостинг в Украине. Этот хостинг-провайдер - один из крупнейших в Украине, уже много лет он радует своих пользователей стабильностью работы и отличным временем отклика.