Вы здесь

Программа ivi.ru – это бесплатный кинотеатр на Андроид-смартфонах

Опубликовано: чт, 29/08/2013 - 03:24
Программа ivi.ru

Киноприложение ivi.ru – это кинотеатр для Андроид. Программа позволяет смотреть онлайн на смартфонах тысячи фильмов, мультиков, интересных программ которые предлагаются бесплатно сайтом ivi.ru.

Кинотеатр для смартфонов позволяет выбрать пользователю любой фильм, а для удобства предусмотрена сортировка контента по дате, рейтингам, жанру и ряду других признаков. Киноприложение позволяет совершенно бесплатно просматривать весь видеонабор сайта ivi.ru, правда любой ролик будет начинаться с короткой рекламной вставки. Программа бесплатная, поэтому тридцать секунд рекламы не успеют испортить настроение пользователю.

Естественно, что онлайн просмотра фильмов отличного качества необходимо подключение к сети через точку Wi-Fi. Главный экран программы сразу знакомит пользователя с разобранными по категориям видеофайлами. Тут можно сразу перейти к просмотру новейших фильмов, или выбрать самую популярную ленту. Также пользователь может ознакомиться с кратким содержанием фильма, датой выхода и актерским коллективом. Если пользователь не смог досмотреть ленту до конца, то следующий просмотр начнется с того же места, где был прерван. Функция поиск поможет быстро найти нужный фильм или передачу. В общем, владельцам смартфонов есть, что посмотреть в свободное время.

Сайт дня: Интернет-магазин Объединение ЮГ предлагает широкий спектр решений для аппаратной защиты информации. Тут вам и винчестер с шифрованием, и аппаратные ключи, и экранирующие чехлы для мобильных. Также компания оказывает услуги по интеграции и обслуживанию систем безопасности.