Вы здесь

Nexus 6 засветился на сайте AT&T

Опубликовано: пн, 27/10/2014 - 01:41
Nexus 6

Не за горами презентация Nexus 6, но уже сегодня стала известна официальная цена этой модели. На сайте американского оператора AT&T появилась информация, по которой этот смартфон можно приобрести по цене в 50 долларов. Однако обязательным условием является подключение по контракту.

Интересно то, что эта информация была выставлена на сайте ошибочно, и после ее обнаружения была спешно удалена. Однако несмотря на это, удаленная информация уже распространилась в интернете. А вот о цене без контракта ничего не известно, да и возможно она уже после официальной презентации изменится.

Интересный факт о модели: официальное название - Motorola Nexus 6. Это второе устройство, которое получило название без упоминания Google. Первым же устройством стал Samsung Galaxy Nexus. Но к этой информации не стоит относиться со всей серьезностью, так как после презентации, возможно, поменяется и название гаджета. Что касается ритейлеров, то они не против назвать устройство так как им выгодно, а не Google.

Из известных характеристик выделим наличие шестидюймового дисплея, процессора от Qualcomm, триндацатимегапиксельной камеры, обладающей оптической стабилизацией, а также новейшей версией платформы Android – 5.0L. Также устройство должно быть оснащено отличными стереодинамиками, так что сайт muzofon.com, где можно скачать музыку, придется весьма кстати для обладателей Nexus 6.