Вы здесь

Обзор игры Alto's Adventure

Опубликовано: пн, 09/05/2016 - 01:57
Alto's Adventure

Последнее время Play Market просто-таки кишит новыми играми и приложениями. Некоторые из игр становятся популярными и попадают в топы, а некоторые опускаются по рейтингу и не получают достаточного внимания от пользователей Android. Alto’s Adventure, вне зависимости от рейтинга и популярности, очень захватывающий и интересный продукт разработчика Noodlecake Studios Inc. Как пишет http://skachat-playmarket.ru/, эта игра вышла на платформе iOS намного раньше, но уже тогда она привлекла внимание самых требовательных и профессиональных геймеров. Владельцам продукции Apple приходится платить за Alto’s Adventure, в то время как для смартфонов на платформе Android игра в бесплатном доступе.

Суть игры достаточно проста, пользователю необходимо управлять персонажем-сноубордистом и преодолевать рельефные препятствия, которые возникают на его непростом пути, игра понравится поклонникам старенькой Gravity Defied, физика этих игр очень схожа. По сюжету, сноубордист Альто вместе с друзьями наблюдает за ламами, которые постоянно сбегают вниз по горам, персонажу необходимо их догнать и обезопасить от неприятностей в которые они могут попасть. Необходимо догнать как можно больше лам, за это будут давать определённое количество очков и золотых монет, которые впоследствии можно будет использовать для приобретения полезных вещей. Если Альто упадёт – игра окончена.

Ещё с момента попадания в меню у нас складывается позитивное впечатление от простого и удобного интерфейса. Динамика и механика игры позволяет совершать уникальные трюки и комбо, игра открывает возможности для открытия новых персонажей, сноубордов и костюмов, а сдержанный минималистический дизайн радует глаз неповторимой красотой горного ландшафта. Атмосферная музыка позволяет проникнуть в глубины горной деревушки и почувствовать себя самым бесстрашным и крутым сноубордистом, рекомендуется играть в наушниках.

Помимо элементов RPG, в игре также присутствует соревновательный аспект. Абсолютно каждый игрок может попробовать себя проявить в схватке с другими игроками, Google Play предоставляет возможность побороться с друзьями за лучший рейтинг и трюковое комбо, а также за самую длинную пройденную дистанцию.

С каждым часом провождения времени за этой игрой пользователь всё больше и больше погружается в мир потрясающих горных вершин и сноуборда. Игра способна удовлетворить самого избирательного пользователя, в ней есть всё, о чём только можно мечтать и это всё абсолютно бесплатно. Стоит просто скачать и попробовать, каждый поймёт что это того стоило!