Вы здесь

Обзор программы Zona для скачивания фильмов

Опубликовано: чт, 29/12/2016 - 14:51
Zona

Программа Зона (Zona) является новым видом торрент клиента, который совместим с наиболее распространенными операционными системами, такими, как iOS, Android, либо Windows. Она предназначена для скачивания на устройство видеороликов, звуковых и иных типов файлов на большой скорости.

По сравнению с другими сходными программами, Зона имеет несколько достоинств, выгодно отличающих ее от них. Например, программа обладает собственной базой файлов, которая постоянно обновляется и пополняется новым контентом. Поэтому каждый пользователь, установивший данный клиент на свое устройство, может прямо в программе найти все необходимые и популярные игры, музыку, фильмы самого высокого качества и скачать через торрент. Работать с приложением очень просто, благодаря русифицированному меню и настройкам. При необходимости можно быстро найти интересующий файл в каталоге и на большой скорости загрузить его.

Программа Zona пользуется популярностью у всех, кто предпочитает быструю и качественную загрузку понравившихся фильмов и музыки. При работе с ней каждый может оценить отличный и понятный интерфейс, высокое качество графики, быстрый поиск, обширный каталог, в котором имеется огромное количество файлов на любой вкус – игр, фильмов, музыки, сериалов. Еще одно ее важное преимущество – загрузка выбранного файла производится очень быстро.

Скачать и установить торрент контент достаточно просто, он предоставляется абсолютно бесплатно. Загрузить его можно с сайта http://poleznyeprogrammy.com/internet/zona-zona/. Стоит отметить, что он совместим с системами Windows 7, 8, 10, ХР, а так же Vista. Кроме того, имеется версия программы для устройств, на которых установлены системы Android, либо IOS. При использовании Zona пользователь может быть уверен в том, что получит доступ только к качественному контенту. Устройство при этом полностью защищено от вредоносных программ.