Вы здесь

Особенности игры в лотерею

Опубликовано: пн, 13/04/2015 - 17:37
спортлото

Пожалуй, самая простая в плане правил и своих особенностей азартная игра – лотерея. Сегодня вы познакомитесь с ней поближе, даже несмотря на то, что на Playstation в неё не поиграешь в той форме, в которой предоставляю специальные киоски с билетами, или же их онлайн версии.

Что такое лотерея?

Лотерея – это разновидность азартной игры, суть которой - угадать как можно больше номеров из серии, когда они генерируются в случайном порядке.
Другими словами, организатор лотереи называет случайную последовательность цифр в то время как другие пытаются угадать эту числовую комбинацию, и записать ее у  себя в билете до начала розыгрыша.

Кто побеждает?

Тот у кого совпадет максимальное количество выпавших цифр. Стандартно – это от 5 до 7. В таком случае, игрок получает джек-пот.

Как формируется джекпот?

Джекпот – это определенная сумма, которая озвучивается изначально компанией-лотереей. С каждым новым розыгрышем эта сумма увеличивается, если никто не угадал выпавшей последовательности цифр.
Сумма джек-пота может вырасти до невероятных размеров. Некоторые европейские лотерейные компании предлагают просто-таки баснословные выигрыши в размере сотен миллионов долларов.
Помимо этого, компании практикуют всяческие праздничные розыгрыши, которые позволяют игроку стать обладателем не только денежных, но и других ценных призов, таких, как бытовая техника или автомобиль.


Вот она, лотерея в 1990 года

Законны ли лотереи?

Любая компания, которая проводит лотерейный розыгрыш обязана обладать лицензией, разрешающую им такую деятельность. Во многих странах работа лотереи регулируется законодательством, что упрощает многие моменты связанные с ней. Например, получение выигрыша или его налогообложение.

Онлайн-лотереи

Новым направлением развития азартного мира являются онлайн-лотереи. Многие игроки хотят большего разнообразия, больших джек-потов. Порой, «родная» национальная лотерея не позволяет любителям лотерей развернуться «на полную» и здесь на помощь приходит сервис по участию в онлайн-лотереях.
Суть их проста: вы просто регистрируетесь на сайте, делаете депозит, указываете лотерею, в которой хотите принять участие, делаете свою ставку и все. Осталось ожидать розыгрыша. Удобство такого сервиса очевидны: нет проблем с покупкой лотерейного билета, экономия времени, ну и конечно возможность выбора.

Выплата выигрыша

Цель участия в любой лотерее – это сорвать главный приз. Некоторые игроки, правда, еще гоняются за азартом и адреналином, но все же превалирует первый вариант.
Поскольку мировая практика лотерей показывает, что игрок за один раз может выиграть и 200 и 300 миллионов евро, то естественно, что получить всю сумму игроку будет крайне сложно. Для этого лотерейные компании разработали специальную систему траншей, которые выплачиваются ежегодно в определенном размере.
Также стоит помнить, что в разных странах свои налоговые правила и в некоторых из них денежные призы облагаются налогом.

Еще немного о лотереях

Лотерея – чистая удача, случай. Нет никаких систем, способов, формул и прочих разработок, которые могут помочь игроку выиграть. Все, кто предлагают вам нечто подобные – мошенники…или путешественники во времени.
Система лотереи построена как раз на том, чтобы победителем стал случайный игрок. Репутация некоторых лотерей сохраняется на протяжении годов и жертвовать ею, ради какой-либо махинации их организаторам нет смысла.