Вы здесь

Самостоятельная защита в суде или помощь адвоката?

Опубликовано: сб, 16/04/2022 - 23:26
суд

Можно ли защитить себя в суде самостоятельно? Судебный процесс не так уж прост. Судья оценивает всю ситуацию с юридической точки зрения, руководствуясь при этом действующим законодательством. Как грамотно и в соответствии с законом будут представлены те или иные доказательства и факты - зависит от вас. Все аргументированные доводы должны быть представлены грамотно и подкреплены законодательно, а не оставаться лишь мнением или точкой зрения определенно человека.

Если вы верите в свои силы и обладаете хорошей осведомленностью в юридической стороне вопроса - можете защитить себя в суде самостоятельно. Возникают какие-то сомнения - обратитесь к адвокату. Это высококвалифицированный профессионал, деятельность которого направлена на защиту прав физического или юридического лица. Адвокат проведет с вами консультацию по возникшим вопросам с юридической точки зрения и разъяснит, правы вы или нет в сложившейся ситуации.

суд

Специалисты юридического бюро לירום סנדה заявляют, что обратившись за помощью к адвокату, вы сможете защитить себя по закону на 100%. Он правильно предоставит необходимую информацию в суд, сможет подобрать свидетелей, которые обладают наиболее необходимой информацией. Адвокат на судебном процессе задаст все нужные, по его мнению, вопросы, которые относятся к данному делу.

Защита вашей стороны будет четкой и с аргументированными доводами. Будут правильно подобраны статьи действующего законодательства, в соответствии с которыми ваши деяния имели законные основания. Словом, адвокат попытается сделать всё, зависящее от него. Поддержат ли вас в вашей правоте - зависит от судьи, а точнее от его объективности беспристрастности.

Конечно же, работа адвоката требует оплаты. И тут уже только вам решать, сможете ли вы защитить себя в суде сами, или же лучше обратиться за помощью к профессионалу.