Вы здесь

Игровой автомат Avalon - обзор

Опубликовано: чт, 12/10/2017 - 01:42

Одна из самых прочных легенд Британских островов, несомненно, принадлежит королю Артуру и рыцарям за круглым столом. Авалон играет большую роль в этой великой истории как месте, где был выкован меч Экскалибура, и где Артур выздоровел после битвы при Камлане. Он не существует в реальной жизни, но Microgaming использовал его в качестве основы для этого развлекательного онлайн-слота. Если вы любите играть в слоты Вулкан, обязательно попробуйте его!

Особенности игрового процесса

Avalon - это игра с пятью барабанами и двадцатью игровыми линиями, которая, пожалуй, немного базовая по дизайну, но которая играет со скоростью и четкостью, что довольно захватывает. Есть мистический саундтрек в слоте, а символы с более низким значением - стандартные игральные карты. Более ценные символы - серебряная чаша (Святой Грааль?), Украшенный драгоценными камнями орнамент, герб Авалона и корона. Особые символы: «Леди в озере» разбросаны и две дикие - Авалон в облаках и сундук с сокровищами. Леди (три, четыре или пять) из этого легендарного персонажа в любом месте на барабанах вызовут эту функцию, и вы получите щедрые 12 бесплатных вращений с возможным 7x множителем. Оба диких символа будут активны на этом этапе, и также можно выиграть еще 12 бесплатных вращений, снова запустив еще три символа разброса.

Avalon

Игра на удвоение

Конечно, мы все любим играть в азартные игры, и Avalon предоставляет нам один; как только вы создали выигрышную комбинацию, вы сможете нажать кнопку «Gamble» под барабанами, чтобы получить шанс удвоить или увеличить вашу победу в четыре раза. Это стандартная карточная игра, которая позволит вам выбрать, будет ли следующая карта черной или красной (для 2x выигрыша) или того, что будет в следующем матче (для 4-кратной победы); сделайте это правильно, и вы сможете продолжать или собирать выигрыши, ошибаться и возвращаться к стандартной игре без выигрыша.

Avalon - это простой, но интересный слот с устойчивой популярностью, и нетрудно понять, почему; прекрасная графика и очаровательный саундтрек всегда заставляют нас возвращаться к этому старому слоту, который по-прежнему радует всех любителей азартных игр.