Вы здесь

Обзор игрового видеослота Prissy Princess. Королевская особа жаждет внимания!

Опубликовано: чт, 28/12/2017 - 22:30

Творцы из компании «Play`n GO» выпустили на суд игроков автомат «Принцесса Призрак». Его создали специально для тех, кто мечтает о той далёкой эпохе, когда жили прекрасные средневековые девушки и обходительные мужчины. Название этого эмулятора уже говорит само за себя и навевает мысли о принцессах и отважных рыцарях. На этом игровом слоте геймер может выиграть до 97%, можно также в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации. Это всё для того, чтобы лучше разобраться во всех нюансах игры и отработать собственную стратегию. Для этого от игрока не требуется даже проходить процедуру регистрации.

Prissy Princess

Игровая механика

Игровой аппарат «Принцесса Призрак» обладает довольно-таки нестандартным оснащением, которое состоит из двадцати фиксированных линий для игры и пяти бочонков, но эти бочонки не крутятся. Размер ставки игрока варьируется от 0,20 до 100 кредитов. Это позволит каждому геймеру играть в соответствии со своими возможностями. Выигрышные сочетания образуются, когда на дисплей выпадает от 3 до 5 одинаковых игровых знаков. За один игровой раунд на дисплее может образоваться несколько победных сочетаний на разных линиях. В этом случае, все выигрыши складываются и сразу же переводятся на игровой баланс. Выигрыш игрока рассчитывается по формуле, в которой коэффициент за победное сочетание умножается на размер ставки. В том случае, если игроку понадобится более подробно узнать о выигрышных комбинациях, то он может посмотреть в специальной таблице, которая находится на дисплее.

На слоте «Принцесса Призрак» нет уникальных анимационных эффектов, но в то же время аппарат оснащён необходимыми визуальными красками, которые создают атмосферу средневековья. Так же стоит отметить неповторимое музыкальное сопровождение. А ещё абсолютно стандартную панель управления.

Символика

В игре есть обычные игровые символы, специальные символы, а ещё бонусные символы.

К обычным игровым символам относятся: щит, броня, герб, мечи и шлем. «Wild» знак – это принцесса. Он может заменить собой любой неудачный символ в сочетании, образуя тем самым выигрышное сочетание. Флаги – это «scatter» символы.

Разработчики компании в действительности очень постаралась. Каждый геймер может абсолютно безвозмездно, и без процедуры регистрации поиграть на этом слоте и попробовать себя в мире азарта. Но если захочется поиграть на живые деньги, то у игрока есть все возможности, чтобы выиграть большую сумму денежных средств.