Вы здесь

Особенности игрового автомата The Angler

Опубликовано: ср, 16/08/2017 - 21:56

Многие любят рыбалку. Некоторые даже настолько фанатично преданы ей, что уже не представляют свою жизнь без этого занятия. Нет лучшего отдыха, чем посидеть в тишине на берегу водоёма с удочкой. Именно для поклонников рыбной ловли известная компания Betsoft выпустила игровой слот «The Angler». Вы можете играть игровые автоматы бесплатно Вулкан по ссылке. Аппарат получился очень красивым, с графическими изображениями, выполненными в 3D формате и представляющими большой интерес бонусными возможностями.

Особенности

Игра проходит на 5 катушках с 20 полосами выплат. Линии не считаются фиксированными, и их количество избирает сам игрок. На каждую линию можно поставить до 5 монет. Определяются со стоимостью одного чипа. Он сможет включать от 0,02 центов до одного доллара. В составе игры имеются стандартные картинки, специальные символы, бесплатные вращения, бонусный раунд тематического характера и игра на удвоение.

Призовой цепочка становится только в том случае, если на одну активную линию укладывается несколько одинаковых картинок. Несколько иначе ведут себя скаттеры. Неважно, на какой полосе они выпадают, главное, чтобы их было не менее трёх. Каждая выпавшая призовая цепочка имеет собственный коэффициент умножения, на который будет увеличиваться ставка игрока. Они находятся в диапазоне от 2 до 350.

Принимая участие в игре на удвоение, гемблер руководствуется лишь собственным желанием. Он может и не делать этого, а просто забрать свой выигрыш. Если всё же он решится сыграть, ему предстоит обыграть рыбака в «орёл или решка». В случае удачи его выигрыш удваивается. Ну а если его постигает неудача, деньги забирает казино. Раунд можно повторить несколько раз.

The Angler

Игровые символы

Символика в игре представлена 9 изображениями. Игрок повстречает на барабанах рыбака, различные виды рыб и такое же количество номиналов игральных карт.

Дикий символ представлен осьминогом. Он выпадает на всех катушках, за исключение первой. Сам по себе он не формирует никаких оплачиваемых комбинаций, а выступает лишь в роли джокера и способен заменить любую другую картинку. Роль символа разброса отдана жемчужине с раковиной. Он появляется на любом барабане, кроме первого и второго. Если он соберётся в комбинацию минимум из трёх штук, активным становится бонусный раунд.

Если во время фриспинов выпадает джокер, то он становится липким и остаётся на своём месте до тех пор, пока не завершится призовой раунд. Прогрессивного джек-пота на этом слоте нет.