Вы здесь

Новый интересный будильник для Android - Timely Alarm Clock

Опубликовано: ср, 11/09/2013 - 04:12
Timely Alarm Clock

Недавно вышла новая программа по контролю времени для Андроид-девайсов, которая называется Timely Alarm Clock и будет совсем не лишней на смартфоне. Новое приложение стоит установить только из-за потрясающе красивого дизайна. А кроме красоты эта программа и достойно выполняет все свои функции.

Разработчиком приложения является Bitspin, который получил известность после выхода делового приложения To-Do. Интерфейс программы не содержит никакого лишнего функционала, а также разных избыточных элементов. А фон экрана непрерывно изменяется, сопровождая изменение цветовой палитры. Пользователь может самостоятельно поменять фон и цветовое оформление. Причем для каждого инструмента измерения времени можно сделать свой уникальный и красивый фон.

Обращаться с программой очень легко. Чтобы выставить на будильнике время подъема пользователь проводит пальцем по нужным цифрам часов и минут, а далее указывает по каким дням недели, должен срабатывать установленный звуковой сигнал. Также пользователь сможет установить при нужде несколько таких будильников. Во время звонка можно переставить сигнал на другое время и спать дальше. Также просто работает секундомер и таймер. В общем, получилась неплохая красивая программа и ее очень успешно можно использовать как замену унылым стандартным средствам. Приложение бесплатно, но за деньги можно расширить функционал и поддержать производителя.