Вы здесь

Особенности создания сайта при помощи конструктора

Опубликовано: вт, 31/05/2016 - 21:05
конструктор сайтов

Наверное, многие бы хотели, чтобы у них был свой личный сайт, где люди могли бы вести свой блог или просто делиться полезными вещами. И хотелось бы сделать его быстро и качественно. Для этого придумали специальные сервисы, такие как: Yola, Weebly, BlinkWeb и т.д. На сайтах сервисов вы найдете раздел, в котором сможете сделать полноценный сайт.

Вы сможете без проблем сделать весь сайт под себя, и это не заставит под мучиться. Раньше приходилось делать сайты при помощи обычных текстовых документов, прописывая HTML-теги. Благодаря конструкторам сайтов теперь все проще!

Плюсы:

  • Большой выбор дизайнов.
  • Результативность. Вы сможете создать полноценный сайт уже за день.
  • Быстрая регистрация на данных сервисах позволит вам почти сразу взяться за работу.
  • Низкая оплата за платные привилегии.

Минусы:

  • В бесплатном пользовании зачастую вы не можете привязать ваш домен.
  • В любом случае, вам прийдётся внести небольшой вклад в создание вашего сайта.

Если честно, моё мнение о конструкторах сайтов как положительное, так и отрицательное. Ведь на просторах интернета существует множество сайтов, на которых уйма бесполезной информации. Из миллионов сайтов по всему миру лишь тысячи полезных сайтов, на которых можно найти что-то полезное.

Если же вы хотите создать не просто личный блог, а коммерческий сайт или сайт-портфолио, рекомендую обратить внимание на конструктор uWeb: http://www.uweb.ru/handmade. Он поддерживает премиум-шаблоны, использование PHP-скриптов, а при желании можно даже подключить модуль интернет-магазина. У конструктора uWeb есть бесплатный 15-дневный период использования, который позволит вам оценить все его преимущества бесплатно.