Вы здесь

Отличный отдых в посёлке Шепси

Опубликовано: пт, 10/08/2012 - 02:20
Шепси

Посёлок Шепси (с адыг. "сторечная") с численностью населения в 3000 человек расположен в устье одноимённой реки на побережье Чёрного моря.
На территории посёлка расположены пансионаты "Маяк", "Шепси", "Луч", "Юбилейный" и база отдыха "Энергетик". Недорогая стоимость аренды жилья.
Здесь есть огромных размеров галечный пляж, на котором без особого труда могут разместиться несколько тысяч человек. Также есть пляж для детей - море здесь неглубокое и огороженное, есть аттракционы и детские площадки, много водных развлечений. Поэтому Шепси - это отличное место для семейного отдыха с детьми. Главное для девушек - не забыть основательно подготовиться к купальному сезону: похудеть, сделать эпиляцию и прочие полезные процедуры. Впрочем, если вы забыли об этом, всегда можно эпилятор купить киев. Помимо моря, турист может также искупаться в речке Шепси.

А для любителей активного отдыха есть прекрасная возможность попутешествовать на внедорожниках, покататься на лошадях а также поиграть в футбол на одном из трёх спортивных полей. Любителям более спокойного отдыха можно посетить аквапарк (в 15 минутах езды), а также обезьяний питомник.
Также в посёлке есть мастера, делающие кольчуги. Так что домой Вы можете привезти очень необычный подарок-сувенир на память.
Добраться до Шепси просто. Сначала поездом или самолётом до Туапсе, затем либо едете на маршрутном такси около 20км. или 9км. на электричке.
Добро пожаловать в Шепси!