Вы здесь

Описание игрового аппарата The Angler

Опубликовано: вс, 10/09/2017 - 01:30

Достаточно много среди азартных игроков любителей посидеть на берегу какой-нибудь реки за рыбалкой. Доподлинно известно, что среди них найдутся истинные фанаты, а также просто любители, как и в любой сфере жизни. Именно для них популярный разработчик игровых автоматов Betsoft разработала достаточно симпатичный и эффективный трёхмерный аппарат под названием «The Angler». Как обычно, этот разработчик представляет своим поклонникам классическую для своих автоматов модель, с потрясающей графикой и действительно приятными бонусами. Вы можете бесплатно играть в игровые аппараты онлайн The Angler по ссылке.

Игровая механика

Игровой слот «Рыбак» построен на достаточно простой, но эффективной механике, состоящей из пяти барабанов с разнообразными изображениями в качестве символов, которые помогут игроку составить призовые цепочки или комбинации. Количество активных линий для выплат у данного слота варьируется в диапазоне от одной до двадцати, и их число задаёт сам игрок. Ставки на каждую из линий игрок может задавать самые разные, и варьируются они в диапазоне от 0.02 до одного доллара США. Таким образом, можно получить за одно вращение до двухсот долларов.

The Angler

В интернет версии этого слота есть не только классические изображения, но и специальные символы с дополнительными возможностями. Помимо этого, разработчики внедрили и бесплатные вращения, игру на риск с умножением суммы приза на два, а также тематический бонусный уровень с дополнительными выигрышами.

Классические символы формируют платные комбинации, только если расположились с левого края игрового поля в правую сторону. И считаются только цепочки лишь на активных линиях для выплаты. По-другому могут играть лишь специальные символы, которые называются скаттерами. Чтобы сформировать из них призовую цепочку достаточно трёх или более идентичных символов на игровом поле.

Расчёт суммы приза, которая будет зачислена на депозит игрока, всегда производится по коэффициентам, кратных от двух до трёхсот пятидесяти. Затем они будут перемножены на ставку игрока по активной линии и в результате принесут существенные денежные средства, а если заполучить несколько комбинаций, то сумма приза будет сложена между собой.

Бонусный уровень

В «Рыбаке» не обошли стороной и тему удвоения выигрыша, которая представляет собой бонусный уровень, который может быть запущен по желанию игрока. Тут игроку предстоит играть в типичную игру «Орёл или Решка» против главного персонажа, представленного как настоящий рыбак.