Вы здесь

Как создать успешный сайт и заработать?

Опубликовано: вс, 18/05/2014 - 17:56
заработок

Теперь работа в интернете стала реальностью: возможность заработать в сети есть у каждого пользователя. У подобной работы есть масса плюсов: рабочий график вы устанавливаете сами, выходные выбираете по своему желанию.

Для того, чтобы сайт начал приносить реальный доход, нужно сделать такой ресурс, чтобы он приносил много посетителей, а чтобы этого добиться - нужно создать актуальный проект.

Первым делом нужно придумать тематику сайта - такую, которая будет привлекать пользователей, а также будет интересна лично вам. Далее необходимо определиться, на платном или бесплатном домене будет расположен сайт. Платный домен дает больше преимуществ в продвижении.

Второй этап - это собственно создание сайта. Необходимо придумать адрес-домен и название сайту, после чего установить движок и начать создание страниц сайта. Если вы с компьютером пока что "на вы", возможно, стоить доверить разработку сайта в Киеве профессионалам - компании Бо-Ко. Вся основная информация должна находиться на главной странице, чтобы посетитель сразу мог понять, чему посвящен сайт, в противном случае пользователь покинет сайт с первых же секунд. Не стоит злоупотреблять количеством страниц, это слишком утяжеляет восприятие.

Оформление тоже имеет большое значение - используйте приятные цвета, текст и шрифт лучше использовать стандартные, так как нужно сделать текст удобный для чтения, обратите внимание на ошибки и опечатки, их быть не должно.

Как можно заработать на своем сайте? Заработок на вашем сайте может быть нескольких видов: размещение рекламных статей, ссылок, контекстной рекламы и так далее. К примеру, можно зарегистрироваться в Google Adsense: если проект прошел модерацию, вам дадут персональный код - его нужно установить на сайт, и через некоторое время на вашем сайте появится баннер с рекламой. Заработок полностью будет зависить от посетителей: чем их больше, тем больше вы заработаете.

Сколько можно заработать? Многие зарабатывают 10 000, 30 000, 100 000 и больше. Здесь все зависит только от вас, вашего таланта и рвения.