Вы здесь

Облачный IT аутсорсинг от компании Смарт Офис. Чем он выгоден?

Опубликовано: пт, 07/10/2022 - 23:39
облачный it аутсорсинг

Облачный IT аутсорсинг на базе терминального сервера - это популярная услуга, которой пользуется все больше и больше клиентов. Благодаря ей вы можете не приобретать программное обеспечение для нужд своей фирмы, а использовать его в облаке. Сегодня мы разберемся, какие плюсы есть у этой технологии, и куда стоит обратиться за этой услугой.

Среди плюсов работы с терминальным (облачным) сервером можно выделить следующие:

  • Удобство работы. Вы можете находиться в любой точке земного шара, главное, чтобы был доступ в интернет. Все инструменты и программы у вас под рукой, даже если вы очень далеко от офиса.
  • Высокий уровень безопасности. Системой гарантируется конфиденциальность всех данных, а также их сохранность, даже в случае кражи или поломки оборудования (благодаря бэкапам).
  • Экономия. На ваши компьютеры можно устанавливать любую операционную систему, хоть бесплатную. Доступ к рабочим инструментам у вас все равно будет.
  • Отличная надежность. Как уже говорилось, резервная копия данных создается регулярно. Система доступна круглосуточно, даже в случае поломок локального оборудования.

облачный it аутсорсинг

Почему стоит обратиться в компанию Смарт Офис за этой услугой?

Компания Смарт Офис предлагает услуги облачного IT аутсорсинга на базе терминального сервера. Почему стоит рассмотреть именно их предложение? Причин на то несколько.

  • Они сами используют свою же услугу. У компании Смарт Офис разные направления деятельности. Несмотря на это, каждое направление использует именно программные решения от Смарт Офис. 
  • Акцент на надежности работы. Смарт Офис используют только надежное серверное оборудование от мировых лидеров - Hewlett-Packard и Cisco. Все ключевые узлы при этом обязательно дублируются на случай поломок. Используется избыточная система за счет использования отказоустойчивых кластеров.
  • Использование новейших технологий. Конечно, удобно, когда система настроена и работает годами, а то и десятилетиями. Однако до разумных пределов: все мы помним, как банки до недавнего времени пользовались дискетами, крайне ненадежными и архаичными. Специалисты Смарт Офис регулярно осваивают новейшие технологии и внедряют их, чтобы вы были на коне!
  • Гарантия и даже больше. В случае сбоя клиенты всегда получат деньги назад - это основа. Однако Смарт Офис пошли дальше. Учитывая реалии бизнеса на территории РФ, риски тут всегда есть, и они, к сожалению, огромные. Даже если произойдет землетрясение или наводнение, клиенты не потеряют свои данные, и смогут восстановить работу. Ведь каждый клиент может раз в неделю получить копию файлов терминального сервера на любом носителе.

Преимуществ действительно много. Именно поэтому многие довольные клиенты уже отдали свое предпочтение компании Смарт Офис.