Вы здесь

Чем хорош крабовый замок?

Опубликовано: пн, 11/07/2022 - 20:25
крабовый замок

Какой замок лучше установить на металлическую дверь? Долгие разработки позволили производителям предложить новую модель, которая максимально обезопасит ваше жилище.

Крабовый замок представляет собой достаточно простую конструкцию. При повороте ключа выдвигаются небольшие засовы по всем четырем сторонам двери. За счет этого обеспечивается полная защита квартиры от любого вторжения. Если вы случайно забудете ключ от такого замка, вам придется обращаться в сервис по вскрытию замков в Ростове на Дону, потому что открыть его своими силами практически нереально.

крабовый замок

Правда, нужно отметить, что собственноручно установить крабовый замок невозможно. Дело в том, что он крепится во внутренней части двери и требует дополнительных направляющих. К тому же, именно он усложняет установку, так как приходится выполнять дополнительные работы для последующего закрытия. Тем не менее, крабовый замок стал идеальным решением для металлических дверей. Ни один иной вариант не смог бы обеспечить столь высокого уровня защиты.

Приобретение любой модели основывается на желании получения максимальной надежности, а без хорошего замка достигнуть этой цели не удастся. Так что теперь крабовый замок стал стандартом для металлических дверей. В течение нескольких лет его не меняют производители, потому что он полностью выполняет возложенные на него функции.