Вы здесь

Наушники Мonster Beats Mixr Neon – французская новинка

Опубликовано: чт, 13/08/2015 - 18:07
Наушники Мonster Beats

Одна из популярных моделей – Beats Mixr Neon. Динамические наушники этой линейки имеют фантастический вид. Обладатели этой модели кроме удобства, будут наслаждаться музыкой с акцентом на низкие частоты.

После того, как вышли наушники линейки Mixr, специалисты и пользователи обратили внимание на то, что человек в этой модели выглядит иначе. Из-за объемного каркаса оголовья прошлых моделей наушников, голова в них выглядела громоздко. Многим это не очень нравилось, и они отказывали себе в удовольствии пользоваться наушниками на улице. Эта проблема была решена совместными усилиями дизайнеров и инженеров компании. Дуга была кардинально изменена, она стала тонкой с нанесенным на внутреннюю часть покрытием, которое позволяет плотно удерживать наушники на голове при движении.

Наушники Мonster Beats Mixr Neon – выражение индивидуальности

В разработке Beats Mixr Neon принимал участие известный французский музыкальный продюсер Дэвид Гетта.

Инженеры следуют концепции Beats и в этой модели наушников сделали звучание низких частот особенно ощутимым. Такое звучание подходит не всем, и если вы слушаете рок или классику, то обратите внимание на другую модель.

Любопытной особенностью является то, что при изменении конфигурации наушников (для более обтекаемой конфигурации), пользователи смогли ощутить повышенную нагрузку в районе чуть выше ушей. Но качественная смягчающая резиновая пена и мягкий кожзаменитель на амбушюрах позволяет быстро привыкнуть к этому неудобству.

Наушники имеют средний размер, чашки не полностью закрывают ушную раковину и также имеют не одно конструкторское новшество:

  • для комфортного использования они могут разворачиваться на 90°. Это сделано специально, для того чтобы иметь возможность при необходимости прослушивать композиции работая на пульте DJ;
  • оригинально решен вопрос подвода кабелей к наушникам. За счет продуманного дублирующего 3,5 мм гнезда, которое расположено в двух чашках, обладатель наушников имеет возможность поделиться прослушиваемой музыкой с коллегой. Для подключения кабеля к устройству прослушивания достаточно только один порт.

Наушники Мonster Beats Mixr Neon комплектуются двумя кабелями. Один - предназначен для управления пультом дистанционного управления IOS устройств, он имеет прямую форму. Второй кабель имеет спиралевидную форму для избегания повреждения от зацепов при движении. Традиционно идет в комплекте переходник 6,3 мм для подключения к профессиональным устройствам. Цветовая гамма состоит из восьми цветов.