Вы здесь

Игровой автомат Electric Nights (Электрические Ночи)

Опубликовано: сб, 30/09/2017 - 21:56

Представляем вашему вниманию яркий игровой автомат, выполненный в стиле казино «Лас Вегаса», который был выпущен компанией разработчиком «Ainsworth». Игра, имеющая яркое название «Электрические ночи» поражает не только своим необыкновенным интерфейсом, то уникальными функциональными возможностями, а также наличием необычных символов, призов и наград и многого другого, о чем вы узнаете из нашего обзора. Если вы часто любите в Вулкан игровые автоматы играть бесплатно, то данная игра вас заинтересует.

Геймплей

Игру на онлайн слоте «Электрические ночи» можно проводить с абсолютно любым количеством активных линий. Количество используемых активных линий в данной игре может доходить до тридцати. На каждую из этих линий необходимо совершать одинаковые по размеру ставки, которые обычно варьируются в пределах от одного цента, заканчивая тремя тысячами евро за одно вращение.

Electric Nights

Дизайн и символы

Во время игры на экране вы увидите сразу пятнадцать изображений. Кроме стандартных символов, игрок получит доступ к джокерам, скаттерам, а также множеству различных призовых элементов. В данной онлайн игре, всегда приводятся в действие различные бесплатные вращения (фри спины), а также бонусы «Король Страйка», которые имеют сразу четыре фиксированных джекпота. Базовые изображения обычно формируют выигрышные комбинации, состоящие из трех или более картинок одной разновидности. Для формирования выигрышной комбинации картинки должны выстраиваться в непрерывную цепочку именно на той линии, которая используется в данный момент.

Все комбинации начинаются с первого столбца. Отдельно для каждой комбинации предусматривается коэффициент, который умножает ваш выигрыш на пять и может доходить до умножения на сто пятьдесят. Этот коэффициент будет умножен на ставку, совершенную на одной активной линии. Если на различных активных линиях в момент одного вращения вышло сразу несколько выигрышных комбинаций, то кредиты, которые были начислены по ним будут суммированы между собой. Игра на удвоение выигрыша не предусмотрена. Также не предусмотрены накопительные джекпоты, но это действительно только для данной онлайн игры.