Вы здесь

Обзор игрового аппарата Oliver’s Bar от онлайн-клуба Вулкан

Опубликовано: чт, 29/03/2018 - 19:59

После тяжёлого дня можно отдохнуть и набраться сил в баре, лучше всего делать это вместе с лучшими друзьями. Вулкан клуб онлайн вместе со своим игровым аппаратом «Oliver’s Bar» даёт вам возможность не только расслабиться в компании с барменом, но и получить неплохую прибыль, сумма которой зависит от вашей интуиции и величины ставки. На барабанах этого игрового автомата изображены сочные фрукты, вкусные на вид коктейли и красивые, молодые девушки, всё это даёт прекрасную возможность весело отдохнуть, играя в автомат в режиме онлайн. Вы можете получить выигрыш после того как на ваших барабанах будут символы с изображением коктейля в определённом порядке.

Как играть в этот игровой слот

Игровой слот от онлайн-клуба Вулкан выполнен в очень интересном и уникальном стиле, курортный дизайн этого автомата позволяет расслабиться и забыть о своих делах и проблемах. Играть в слот без регистрации и абсолютно бесплатно может каждый новичок. В игровом автомате есть 5 барабанов и 9 линий, на которые нужно поставить ставку. Ставку возможно поставить хоть на все игровые линии, на одну линию возможно поставить до 100 кредитов.

Oliver’s Bar

В игровом автомате «Oliver’s Bar» имеется возможность риск-игры, которая может увеличить приз в несколько раз. Чтобы сыграть в неё вам сначала нужно получить победную комбинацию, затем вам будет предложено воспользоваться выигрышем (забрать или удвоить). Чтобы удвоить выигрыш, нужно нажать на клавишу Double. После этого вам необходимо определить цвет перевёрнутой карты, он может быть чёрный или красный. Шанс выигрыша в этой риск-игре равняется 50%. Если вы отгадаете, тогда ваш приз удваивается, а если нет, тогда выигрыш обнуляется. Посмотреть на количество и сумму ваших выплат возможно после нажатия на клавишу Help.

Азартный и очень жизнерадостный бармен Оливер будет раздавать безвозмездные напитки уже после нескольких минут от начала игры. Успех выигрыша зависит даже от того, как близко вы познакомились с барменом. Никакой, даже самый крепкий спиртной напиток не опьяняет сильнее чем азарт, и поэтому, кроме получения удовольствия и адреналина от игры вы будете сохранять своё здоровье. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от игры и возможно даже деньги.

Бонусы от аппарата «Olivers Bar»

В этом онлайн игровом автомате от Вулкан-клуба есть всего два бонусных символа. Один из них это коктейль, он и заменяет и может дополнить собой другие символы чтобы приблизить ваш выигрыш. Второй символ это Happy Hour, который представляет собой скаттер и может подарить вам 20 бесплатных попыток вращения барабанов, что может увеличить ваши шансы на победу. Для этого вам должны попасться скаттеры в числе от 3 до 5 штук. После этого вы сможете не только 20 раз прокрутить барабаны, но и увеличить сумму выигрыша в несколько раз.

Оливер известен своей добротой и щедростью. Ведь он знает, что успех целого бара полностью зависит от настроения и полученного удовольствия его посетителей.