Вы здесь

Обзор игрового автомата Atilla от клуба Вулкан

Опубликовано: пт, 09/02/2018 - 19:45

Атилла – это великий завоеватель, объединивший племя варваров. Те давние времена прошли, но игроки могут оказаться на поле битвы и почувствовать весь накал страстей и эмоций вместе с соратниками Атиллы, просто сыграв в этом онлайн-слоте от той же компании Novomatic в бесплатном игровом клубе Вулкан. Здесь участников ждут огромные, манящие призы.

Особенности слота "Атилла"

Данный автомат для тех, кто любит рисковать и не боится потерять средства. Зато, если повезет, сумма может стать больше в 750 раз! Это невероятная цифра и те, кто хочет попытать свою удачу, будут счастливы сыграть здесь. Надо собрать 5 солдат на участвующей линии, а если у участника еще будет дикий символ, то игра станет очень зрелищной. Чтобы сыграть в бонусном раунде, игроку потребуется угадать цвет масти рандомной карты. После этого участник сможет попытать удачу в этом раунде на двойную ставку. Символы средневековья, настроят игрока, придадут ему уверенности и мужественности, а также поднимут боевой дух. Если выпадает символ разброса, то игроку очень повезло, ведь ему становятся доступны бесплатные спины, которые увеличат ставку в целых три раза.

Как уже ранее повторялось в статье, этот автомат будет очень популярен среди людей, увлекающимися историей и древнейшими эпичными сражениями. А также возможность выиграть большую сумму, поднимает настрой и интерес к игре. Теперь немного информации об отличиях этого автомата от других известных, которые предлагает сайт клуба Вулкан.

Atilla

Главное преимущество и уникальность «Atilla» в том, что участник переносится на поля сражения, в средневековье, когда воинская сила считалась одной из главных черт характера солдата. Красочные символы будут вовлекать игрока и поведут его вдаль за своим предводителем, невзирая на все представленные трудности.

Также, если нужно более качественное вращение барабанов, то в игре есть фигуры: Атилла и Орда воинов. Фигура предводителя Атилла очень полезна, выполняя функцию Дикого множителя, а также вовремя приходя на помощь. Орда воинов также весьма интересная фигура, потому что с помощью нее возможно выполнить функцию Скаттера. В общем все эти дополнительные подсказки – очень нужная вещь.

А что же бонусы?

Как таковой бонусной игры здесь нет, но есть замечательное дополнение в виде символа Разброса, который позволяет выиграть неплохие суммы, а также в некоторых случаях дает возможность бесплатного вращения. Тоже неплохая функция. Этот автомат не всегда дает гарантию выиграть игроку хорошую сумму денег, но зато здесь есть большие ставки, повышающие азарт и рвение к игре.