Вы здесь

Обзор игрового слота Sweet Life 2 от Вулкан

Опубликовано: пн, 29/10/2018 - 20:32

Возможно, ранее вы слышали о таком игровом слоте от Вулкан как "Сладкая жизнь". Если это так, то вы наверняка знаете, что этот слот в каком-то смысле уже считается классическим. Да, и что самое интересное, эта игра стала настолько популярной, что ее производители решили выпустить продолжение слота. Это "Сладкая жизнь 2", благодаря которой все сладкоежки и просто поклонники азарта смогут насладиться любимой атмосферой, а возможно, и впечатляющими денежными вознаграждениями. Найти его вы можете в клубе Вулкан по ссылке playvulkan-slot.com, а мы сейчас подробнее рассмотрим его характеристики.

Оформление слота

Тема этого игрового слота от клуба Вулкан достаточно нестандартная. Главный герой здесь – медведь, который готов ради меда на многое. Создателем выступает Novomatic, а значит, в слоте вы увидите исключительно качественное оформление, подходящее музыкальное сопровождение, понятный геймплей и массу интересных символов, которые могут вознаградить вас большими деньгами.

Sweet Life 2

Если говорить об оформлении, то оно действительно продумано до мелочей. Видно, что разработчики в этом плане постарались на славу. За счет такого оформления игра становится реалистичней, хотя в ней все и выглядит, как в мультфильме. Игровой процесс Sweet Life 2 будет гарантировано увлекательным и приятным. Стоит отметить, что в сети представлено не так уж и много игровых автоматов такого уровня качества.

Игровой процесс

Поговорим отдельно о других характеристиках этого игрового Вулкан-слота. В целом он имеет стандартную сетку, что встречается часто и в иных одноруких бандитах. Играть вы будете на 5 барабанах, с 9 линиями выплат. Ставки можно регулировать в рамках 1-25 кредитов. Тот максимум, на который вы можете рассчитывать составляет 5 тысяч кредитов. Правда, чтобы рассчитывать на такое денежное вознаграждение, придется раскошелиться на стартовую ставку, разместить максимум. А далее уже все зависит от судьбы, от расположения Леди Удачи, символов, из которых состоит выигрышное комбо и количество активных линий.

Среди других важных особенностей – символы. Здесь вы увидите пчел, улей, насос, цветы, медведя, бочку с медом, домик пчелы, спрей, логотип слота. Каждая иконка по-своему важна. Сомневаетесь? Тогда вам стоит рассмотреть таблицу выплат от Вулкан, в которой описаны все символы игрового слота и их ценность.

У каждого значка есть свой коэффициент. Ценным считается и тот символ, который дополнительно играет функцию замены других иконок, это дикий, что здесь представлен спреем. Следите за ним внимательно, если вы хотите составить как можно больше выигрышных комбинаций, которые приносят вам большие деньги.