Вы здесь

Обзор игрового видеослота Blood Suckers от казино Вулкан

Опубликовано: пт, 02/02/2018 - 21:09

Blood Suckers – это игровой автомат для всех поклонников мистических сюжетов. На этот раз игрокам придется примерить на себя роль настоящего охотника за кровожадными вампирами! Вы готовы объявить войну этой нечестии и получить при этом достойное вознаграждение? Если вы уже киваете головой – скорее активируйте слот Blood Suckers и играйте в Вулкан онлайн на деньги!

Особенности и преимущества игрового слота Blood Suckers

Дизайн эмулятора впечатляет уже с первого взгляда, а все потому, что он максимально соответствует заявленной тематике. На пяти барабанах расположилось 25 игровых линий, в соответствии с которыми и будут складываться призовые комбинации. В игровом слоте регулируется размер ставки, поэтому игроки могут рассчитать свой игровой бюджет максимально выгодно. Объем минимальной ставки равен 0,01 монеты, а вот для тех, кто хочет рискнуть и сыграть по-крупному, имеется специальная кнопка, которая автоматически установит размер максимальной ставки на установленное количество линий. Вы можете в Вулкан играть на деньги онлайн, а также бесплатно - слот это позволяет.

Blood Suckers

Символы

Символы эмулятора содержат преимущественно орудия борьбы с вампирами – это чеснок, библия, святая вода, арбалет. Все игровые символы могут принести выигрыш игрокам, но при условии выпадения не менее трех одинаковых картинок в пределах одной линии. С размерами выигрышей можно ознакомиться предварительно в таблице выплат.

Wild – символ с изображением портрета самого главного вампира позволит игрокам быстрее собрать необходимые комбинации. А если на одной линии соберется сразу пять таких вампирских портретов, то ставка игрока будет умножена в 7500 раз. Именно поэтому изображение кровожадного вампира вызывает массу восхищения и радости у гэмблеров.

Scatter – символом является портрет вампирской невесты, которая также является еще и множителем ставки. Во сколько раз он увеличит ставку – это зависит от количества выпавший скаттеров. Кстати, три символа разброса активируют еще и 10 фриспинов, в ходе которых игровой процесс складывается особенно выгодно.

Если на экране выпадет три одинаковых символа, на которых будут изображены молоток с колом на фоне гроба, игроки могут ликовать, так как такая комбинация активирует бонусную игру. Суть ее проста – необходимо вскрывать гробы и получать призы, а продолжаться она будет до тех пор, пока не будет вскрыт пустой.

Воспользоваться предложениями игрового автомата Blood Suckers можно как в обычном платном режиме, так и в демо-версии, не требующей регистрации и личных вложений.