Вы здесь

Обзор игрового видеослота Oliver’s Bar

Опубликовано: вт, 21/11/2017 - 20:51

Не так уж много игровых слотов, которые были бы посвящены спокойному отдыху в баре где-нибудь на красивых тропических островах. Данный слот только один в своем роде, хотя посвященных барам и распивочным заведениям слотов, популярных среди игроков, можно навскидку назвать уже не менее пяти – шести. Тем не менее, в данном случае мы говорим только об одном из них. Бар Оливера пригласит игрока понежиться в теплой домашней атмосфере дружбы, понимания и приятной закуски к тропическим коктейлям. Все это удовольствие доступно на сайте http://vulkan-igrat-onlayn.com/.

Геймплей

На данном слоте, как и практически во всех других, игра проходит на пяти игровых барабанах, и на них же можно найти девять специальных последовательностей, подготовленных для того, чтобы сделать на них игровые ставки. Количество таких последовательностей каждый из игроков задает самостоятельно, потому что от этого зависит величина ставки. Поставить на этом слоте можно прилично, но и выигрыш будет очень приятным. Максимально доступный для слота приз составит 5000 предварительно выставленных игровых ставок. И при этом его можно будет еще немножко увеличить при помощи стандартной игры с удвоением выигрыша и с игральной картой. Игрок видит на экране только рубашку выданной ему игральной карты, и по ней должен угадать цвет. Когда цвет – правильный, выигрыш игрока становится в два раза больше, когда он неправильный, весь выигрыш игрока за текущий раунд изымается.

Oliver’s Bar

Изображения слота

В роли игровых изображений используется портрет самого бармена Оливера, протирающего стаканы за стойкой, а также рисунки с коктейлями и отдельно – с разными коктейльными палочками, которые можно в них вставить. Апельсины, клубника, киви, лаймы и большой жёлтый цветок – это изображения всего, что можно использовать для того, чтобы создать действительно запоминающийся коктейль. Еще здесь можно увидеть вишенки, и две сценки – отдых в кафе с друзьями и с девушкой. «Диким» символом выступает изображение большого бокала с коктейлем, который может занимать целый игровой барабан. Он заменяет все другие символы в игре, кроме скаттера, и увеличивает выигрыши и их качество. Скаттер – это неоновая вывеска над входом в бар. Этот символ принесет выигрыши независимо от расположения активированных игровых линий, а если выпадает по три и больше рисунков одновременно, приносит еще и двадцать бесплатных спинов, в ходе которых выигрыши умножаются на четыре.