Вы здесь

Особенности игрового автомата Columbus

Опубликовано: чт, 29/06/2017 - 23:07

Хотите отправиться исследовать дальние не открытые берега? Такая возможность есть! Бесплатный аппарат Columbus позволяет побывать в этом удивительном путешествии вместе с известным мореплавателем. Вы можете найти этот автомат, если посетите клуб Вулкан Вегас. Здесь все напоминает о средних веках, когда лишь самые смелые и отважные могли не только войти в историю, но и остаться в живых. Побывайте в тех временах и получите победу.

Сюжет слота

Колумб известен прежде всего тем, что открыл Америку. Все игроки могут отправиться по его пути, получая невероятный азарт и море удовольствия. Для этого предлагается 5 барабанов, 9 активных линий, автозапуск, риск-игра, бесплатные вращения.

Колумб планировал проложить новый морской путь через Индию. Он даже и не догадывался каких успехов можно добиться благодаря ему. Игрок сможет отправиться тем же путем и прийти к неожиданному результату, который сам Колумб несколько веков назад достиг.

Благословит это путешествие прекрасная царствующая особа. Достойным ее награды станет тот, что не боится риска и отправиться в путешествие. Запускайте барабаны и верьте в то, что все возможно!

Columbus

Игра на удвоение

Богатыми смогут стать лишь избранные. Чтобы путешествие принесло как можно больше вознаграждений, достаточно будет рискнуть и сыграть в игру на удвоение. Приятен тот факт, что такая игра проста и в ней нужно будет всего-то назвать цвет карты. Вариантов ответа всего два. Более того, возможно не просто увеличить выигрыш в два раза, а при удаче во много больше раз. Однако не стоит забывать, что вероятность поражения тоже присутствует и в этом случае ставка обнулится.

Свободные вращения

В морском путешествии отважные герои испытывают невероятное волнительное чувство, когда видят землю. Но не только. Всегда приятно встретить дружественные корабли, которые приветствуют мореплавателей. А если такая флотилия будет состоять из трех суден, то этот знак несет определенную удачу. Ведь в этом случае игрок сможет получить доступ к бесплатным вращениям, при которых все полученные выигрыши будут как по волшебству увеличиваться в три раза. Поэтому пусть фортуна будет благосклонной!

В дальних странствиях удача никогда не помешает. Преодолеть все преграды и найти верный путь к цели поможет вера в собственные силы и удача.

Пусть морское приключение окажется удачным, а по возвращению карманы будут полны золотых монет. Все это вполне реально и возможно, если фортуна будет на стороне игрока.