Вы здесь

Корпоративный интернет от Starlink - в чем его плюсы?

Опубликовано: пт, 28/07/2017 - 23:52
Корпоративный интернет

В наше время любому бизнесмену необходимо качественное и высокоскоростное интернет-соединение. Провайдер Starlink предоставляет возможность любому юридическому лицу получить широкополосный доступ в сеть на выгодных условиях. Широкополосное интернет-соединение от нашей компании отличает высокая скорость, бесперебойная связь, защищённая передача данных. Благодаря корпоративному интернету от Starlink вы сможете организовать и провести онлайн-конференции, совещаться с партнёрами, договариваться с клиентами.

Окончательная стоимость подключаемого корпоративного тарифа определяется при заключении договора. Стоимость зависит от подключения дополнительных услуг.

Наш интернет-провайдер предоставляет услугу cloud computing. Данная услуга позволяет создать телефонию в собственном интернет-облаке. Пользователь сможет автоматизировать звонки, обрабатывать и записывать телефонные разговоры, иметь собственную сеть с номерами.

Наш провайдер для юридических лиц также даёт возможность создавать дата-центры и виртуальные офисы, защищает пользователей от различных хакерских атак. Цифровые линии связи для крупных бизнес-клиентов провайдер предоставляет в аренду.

Опытные и компетентные технические специалисты изучат возможности подключения в вашем офисе, подберут самый экономный и гибкий вариант прокладки кабеля. Подключение проводится быстро и профессионально. Всем клиентам предоставляется круглосуточная телефонная техническая поддержка. Наши специалисты ведут почти непрерывный мониторинг состояния сети, это позволяет немедленно устранять возможные неполадки.

Подключение к интернету осуществляется по современному оптоволоконному кабелю, что обеспечивает высокую скорость и непрерывную связь в любое время суток.