Вы здесь

Приобретайте лицензию и работайте с удовольствием

Опубликовано: вт, 09/04/2013 - 20:14

Для того, чтобы повысить эффективность редактирования, воспроизведения, а также записи файлов на диск, необходимо приобрести специализированное программное обеспечение. Такая работа доставит массу удовольствия, приятных эмоций.

Перед Вами открывается огромное количество возможностей. Стоит только установить Corel Videostudio Pro, и Вы получите все необходимые профессиональные программные решения, а также инструменты для удобного редактирования видеороликов, преобразования их в форматы 2D и 3D, качественного воспроизведения.

VideoStudio Pro - является, пожалуй, одной из лучших и наиболее эффективных в линейке программного обеспечения от компании Corel. Оно предназначено для того, чтобы предоставить возможность записи с экрана, записи видео на диски и прочие носители, для создания интерактивных видео для размещения в интернете, а так же для их дальнейшей художественной обработки. Все перечисленные действия очень легки в исполнении, что, в частности, обеспечивается эргономичными дизайнерскими решениями. А с помощью множества инструментов и эффектов у Вас появится возможность создавать невероятные впечатляющие слайд-шоу, разнообразные анимации, фильмы для семейного архива, презентации и разнообразные наглядные учебные пособия.

Как Вы можете сами убедиться, программа VideoStudio Pro от Corel обладает рядом преимуществ, отличающих ее от других аналогов. В их числе находится возможность экспериментировать с различными эффектами и настройками, что обеспечивает абсолютную свободу и безграничность для творческого процесса. Другая немаловажная особенность - способность записи с экрана. Помимо этого, используя программу, можно легко создавать видеоролики, используя шаблоны, масса которых находится в свободном доступе в интернете, их достаточно легко импортировать. Можно создавать DVD, а так же Blu-ray диски. Появляется еще и возможность легко загружать видео файлы на такие ресурсы, как Youtube, Facebook, Vimeo, Flickr и многие другие, в том числе и русскоязычные. Что не менее интересно - можно создавать материалы в формате HTML5.