Вы здесь

Программа MusicVk Lite – это бесплатная музыка на iPhone

Опубликовано: ср, 11/09/2013 - 04:17
MusicVk Lite

Музыкальная программа для айфонов MusicVk Lite понравится пользователям, которые не могут жить без любимой музыки. Это приложение воспроизведет все любимые мелодии и песни пользователя в любой обстановке, причем это происходит с участием соцсервиса ВКонтакте. Программа воспроизведения любимой музыки тесно взаимодействует с известным соцсервисом. Поэтому необходимым условием его функционирования является создание пользовательского аккаунта ВКонтакте.

MusicVk после загрузки открывает пользователю его плейлист в соцсети. После этого меломан выбирает любимую музыку и с головой уходит в ее прослушивание. Однако есть и темные пятна в этом процессе. Музыкальное приложение работает не слишком шустро, поэтому ждать загрузки любимой песни приходится, чуть ли не минуту. И это при Wi-Fi соединении, а если у пользователя мобильный интернет, то ждать придется еще дольше.

По окончанию загрузки мелодии она сразу начинает звучать и ее можно повесить на стенку, чтобы все знакомые и друзья оценили тонкий вкус пользователя. Также хорошие песни отправляются в раздел загруженное, а оттуда их можно отправить на Айфон или на стационарный ПК посредством iTunec. Для комфорта пользователя MusicVk делает возможным открытие личных плейлистов пользователя из его собственной музыкальной коллекции. Для быстрого нахождения любимой музыки пользователю понадобится удобная функция поиска.