Вы здесь

Как сделать сайт визитку для сервис центра за неделю?

Опубликовано: ср, 03/12/2014 - 18:32
сервис центр

Уже прошли те времена, когда можно было просто открыть точку по ремонту телефонов, поставить вывеску и клиенты начинают заходить просто «с улицы». Вернее, так тоже можно сделать, но вот толку будет немного. Последнее время клиенты все больше ищут нужную информацию в интернете, поэтому остаться без своего сайта нельзя. Чтобы не тратить время на формулирование и согласование своих пожеланий с веб-мастерами, сделайте себе сайт самостоятельно. Вы вполне справитесь с этой задачей, для этого мы сегодня посоветуем удобный и простой инструмент - готовые шаблоны сайтов от Moto CMS. Все дело в том, что вместе с каждым из шаблонов вы получаете еще и админку — систему для редактирования сайта. Она настолько удобна, что абсолютно любые изменения вы сможете вносить самостоятельно.

Шаблон представляет собой уже сформированный образ сайта, с готовыми разделами, примерами страниц и фотографиями по теме. Фотографии вы можете оставить или заменить на свои, разделы тоже можно отредактировать по необходимости. Обязательно на вашем сайте должны быть следующие страницы:

Описание вашей компании. Клиентам интересно узнать, как долго вы работаете на рынке, какие сертификаты вы получили, у каких компаний аккредитован ваш сервис.

Расценки на услуги. Это понятно, что точно вы не сможете сказать, сколько будет стоить тот или иной ремонт, но указать примерные цены на ту или иную работу можно. Внизу страницы разместить примечание, что более точную стоимость можно определить только после диагностики.

Контактные данные. Ваш адрес, телефон и карта проезда — это именно то, что будут искать клиенты на сайте. Если вы находитесь не на центральной магистрали города, то как можно подробнее опишите, как к вам можно поехать на общественном транспорте или на машине.

Любой из HTML шаблонов можно взять для бесплотного тестирования на 30 дней. За это время можно заполнить шаблон своим контентом и оплатить уже готовый сайт. Даже в период бесплатного тестирования, разработчики оказывают всем клиентам бесплатную поддержку. Так что, если у вас возникнут любые вопросы, можете смело обращаться и специалисты помогут разобраться в любой ситуации, связанной с созданием вашего сайта.