Вы здесь

Как заработать на турнирах в игровых автоматах?

Опубликовано: пт, 05/06/2015 - 02:12
турнир

Сегодня все большую популярность набирают турниры в автоматах Вулкан 777. Турниры – это отличный (и причем совершенно бесплатный) способ заработка в онлайн казино. Ведь вам не нужен стартовый капитал средств, для того, чтобы начать игру. Все, что вам нужно: это подать заявку на участие, зарегистрироваться и не пропустить начало турнира. Однако, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Есть ряд нюансов, на которые вам стоит обратить внимание. Сегодня мы расскажем вам о том, как заработать на турнирах.

Правило первое: подавайте заявку на участие заранее. Не стоит откладывать этот пункт на последний момент. Не забывайте о том, что в любом турнире количество мест ограничено. Узнайте заранее, когда возможно отправиться запрос на участие. Лучше всего подать заявку за несколько дней (если это крупный турнир) или за несколько часов (если это незначительный и небольшой турнир).

Правило второе: выбирайте только бесплатные турниры. Не стоит подавать заявку на участие в платном турнире. Во-первых, вы никогда не можете быть уверены в том, что вам повезет и вы выиграете (особенно, если вы новичок). Во-вторых, в бесплатных турнирах, обычно, гораздо больше выигрышных мест, чем в платных.

Правило третье: не забывайте о том, что у вас есть шанс выбрать игровой автомат. Начните выбор выгодного слота заранее. Для того, чтобы не ошибиться и выбрать тот слот, который вам нужен, протестируйте его заранее. Обратите также внимание на проценты выплат и частоту выигрышей. Эту информацию вы всегда сможете найти в интернете. Выбирайте игровой автомат с высоким процентом выплат и существенным рейтингом среди игроков.

Правило четвертое: подготовьтесь к участию в турнире. То есть, вы всегда должны помнить о самоконтроле, о нужной скорости (так как чем больше спинов вы сделаете, тем выше ваш шанс на победу) и о позитивном настрое. Суть турниров в игровые автоматы очень прост: в определенное время вы запускаете слот и стараетесь сделать, как можно больше спинов. На турнир отводится определенное время: обычно – 20 мин.

Правило пятое: во время турнира старайтесь ни на что не отвлекаться. То есть, вы должны быть полностью сосредоточены на игре. Не пытайтесь узнать как «обстоят дела» у других участников турнира. Посмотреть результаты вы всегда сможете после окончания турнира.

Panther Moon

Как видите, выиграть в онлайн турнир вполне реально. Самое главное – хорошо подготовиться и разобраться в основной сути участия в турнирах.
Хороших вам ставок!

Источник: вот.