Вы здесь

Обзор игрового аппарата 4 Seasons

Опубликовано: чт, 25/02/2016 - 00:28
игровые аппараты

Забавный и необычный игровой автомат 4 Seasons рассматривает 12 знаков зодиака. Каждому сезону соответствуют свои знаки зодиака. Графика выполнена в мультяшном, веселом стиле. На экране символы выстраиваются на пяти барабанах и могут складываться в комбинации по тридцати фиксированным линиям. Если вы увлекаетесь игровыми онлайн слотами без регистрации, 4 Seasons наверняка заинтересует вас.

Игровой процесс

Для получения обычных выигрышей нужно всего лишь собрать несколько одинаковых картинок, начиная с левого крайнего барабана. Разные комбинации оплачиваются в разных масштабах, от десяти линейных ставок до 10,000. Получая выплату, игрок всегда может выбрать игру на удвоение, в которой появляется возможность получить еще больше.

В качестве главных символов игрового автомата выступают двенадцать зверьков, которые символизируют каждый из зодиаков: обезьяна, тигр, дракон и т.д. Выпадают они не только по одному символу за раз, но и целыми цепочками по вертикали.

Игровой автомат оснастили и специальными символами. Одним из них является символ с изображением кошки. Это дикий знак, который заменит другие картинки, но его способности не распространяются на скаттеры. Дикие символы могут выстраиваться в самостоятельные комбинации, но только пятизначные.

Бонусы

Бесплатные вращения могут начаться благодаря знаку инь-ян. Нужно не менее трех таких картинок, чтобы запустились 8, 12 и 20 фриспинов. Количество фриспинов возрастает с увеличением количества скаттеров.

Есть у этого игрового автомата уникальная функция. Она изображена в виде колеса, которое находится внизу экрана слева. Колесо поделено на 12 секторов в соответствии со знаками зодиака. Это колесо приходит в действие каждые 30 вращений. Исходя из результатов вращения, игроку выдаются различные бонусы. Там же показывается индикатор, где видно через какое количество спинов будет запуск колеса.

Интересной функцией также является Block Win Combo. Когда ячейки на соседних барабанах выстраиваются в блоки, игрок получает бонусные кредиты. Накопительного джекпота в игровом автомате нет, но и без него предлагается довольно много выгодных возможностей.

4 Seasons - это увлекательный слот с отличными призовыми возможностями. Они понравятся широкой аудитории. Ну а если он вас все-таки не заинтересовал или показался чересчур мультяшным, предлагаю брутальный игровой автомат Bratva - играть бесплатно и без регистрации.