Вы здесь

Обзор игры Battlestar Galactica Online

Опубликовано: пт, 11/05/2018 - 20:48
Battlestar Galactica Online

Норвежские разработчики представляют Вам новую шикарную игру про космос. Давайте сделаем обзор онлайн игры Battlestar Galactica Online, чтобы знать, что нас ожидает. Сюжет выполнен в жанре научной фантастики и шутера. Это история о гениальном фильме «Звездный крейсер «Галактика».

Сюжет

Согласно фильму и данной игре, люди — создатели Сайлонов. Эти существа перестали подчиняться и начали воевать. После такой войны Сайлоны были уничтожены, но ненадолго! Уже очень скоро они восстановили силу и энергию и нанесли сумасшедший удар по 12 колониям людей.

Некоторые люди выжили. Они решили, что настало время объединяться и действовать.

Battlestar Galactica Online 

Объединились они во флот под командованием крейсера «Галактика». После чего крейсер присоединился к себе подобному под названием «Пегас». Людям удалось истребить флагманский корабль злых существ. Но они снова восстановились и решили действовать значительно решительнее. Сайлоны контратаковали колонии людей.

Многие люди погибли. Выживших осталось совсем немного для битв. И вот наступила последняя решающая битва не на жизнь, а насмерть. И тут случилось непредсказуемое. Техника вышла из под контроля и флоты двух армий сбились с курса, и оказалось в неведомой ранее части целой галактики.

Это время стало основой для восстановления сил обеих сторон, чтобы потом решить снова кто же владыка.

Battlestar Galactica Online 

Игровая система

Вы сами решаете за кого играть. Здесь доступно 30 разных систем.

Вы будете между ними летать на обычных самолетах, а также перемещаться мгновенно. Но за мгновенную транспортировку потратится ресурс тилиум.

В игре всего 5 разновидностей ресурсов. Рассмотрим каждый.

  1. Тилиум — предназначен для скоростных перемещений и покупки инвентаря в магазинах.
  2. Титан — поможет отремонтировать корабль.
  3. Вода — Вы сможете поменять ее на кубиты.
  4. Кубиты — важная деталь. Вы сможете получать обновления и улучшать корабль.
  5. Грамоты — покупка более современных и качественных кораблей и оружия.

Где же достать ресурсы? Тилиум, воду и титан Вы приобретете просто сканируя астероиды. Кубиты можно получить только при вложении собственных средств. Грамоты получите как бонус при победе противника и разрушения постов фракции противника.

Поговорим об оружии. Существуют два вида — турели и ракеты. Их разница в дальности стрельбы. К Вашему кораблю Вы сможете подключать вспомогательные моменты.

Очки приобретаются при уничтожении мобов. За них Вы купите улучшения и способности для своего средства передвижения. Битвы происходят на Арене. Также у Вас будет уникальная возможность воевать в межфракционных битвах в походах на вражеские посты.

Разработчики постарались сделать все возможное, чтобы игра была интересна ежедневно и развивалась. Потому Вам будут предоставлены новые миссии на каждый день. Они бывают обучающие и ежедневные. Последние включают в себя: поиск и добычу ресурсов, перехват патрулей, ликвидация орудий и многое другое.

Графика

Технические характеристики здесь тоже внушают доверие. Battlestar Galactica Online — показатель стремящегося вперед прогресса. Игра была создана на движке Unity 3D, что позволяет расширять ее функционал при помощи различных моделей и дополнений. На сайте game-asset.net вы найдете множество ассетов для движков Unity и Unreal Engine.

Вы увидите трехмерную игровую вселенную и будете удивлены таким зрелищем. В целом, это очень красивая и яркая игра. Прекрасно работает в браузерном окне. Это скорее не просто новый проект, а проект нового поколения.

Battlestar Galactica Online 

9 миллионов любителей подтверждают качество и масштаб работы создателей. Если Вы любите научную фантастику, Вы будете в восторге от процесса.

Желаем Вам удачи и продвижения в игре, никогда ничего не бояться и лететь вперед к своим заветным мечтам и целям.