Вы здесь

Английский язык – залог успешной карьеры

Опубликовано: ср, 21/09/2022 - 20:28
Английский язык

В наши дни современная молодежь пришла к выводу, что владение английским языком на высоком уровне открывает более широкие возможности при поиске хорошей работы. Если изучить вакансии многих интернет-рекрутментов, редко можно найти высокооплачиваемые должности без знания английского языка.

Это становится основной причиной, из-за которой родители отдают своих детей в школы с английским уклоном, а студенты записываются на специальные курсы, чтобы восполнить свои пробелы и достичь нужного уровня языка. В этом отношении у работающего населения возникает множество трудностей ввиду большой загруженности и не всегда стабильного, нормированного графика работы. Поэтому, даже оплатив полный курс обучения, не всегда получается регулярно посещать занятия и в полную силу впитывать полученные знания.

Английский язык

Несомненно, изучать английский язык гораздо проще в детском возрасте, нежели будучи уже взрослым. И если вы хотите дать своему ребенку отличный старт на будущее, стоит рассмотреть обучение в специализированной английской школе. К примеру, в Питере можно рекомендовать обучение в кампусе британской школы CIS: https://cisedu.com/ru-ru/campuses/spb/. Все преподаватели тут имеют высокую квалификацию, а образовательная программа составлена профессионально, со множеством факультативов. Находится CIS International School в Приморском районе, на улице Мебельной, 11А.

В основе учебной программы CIS стоит широкий спектр предметов, которые адаптируются к конкретной культуре страны. Квалификация учителей регулярно повышается. При обучении делается особый акцент на развитие способности мыслить у обучающихся. А при оценке знаний применяется всесторонняя система, где особое внимание уделяется концептуальному пониманию, обширным знаниям самого предмета, а также навыкам высокоуровневого мышления.

Английский язык

Английская школа CIS предлагает программу как начальных, средних и старших классов, так и дошкольного образования. Какого бы возраста ни был ваш ребенок, CIS предложит лучшие условия обучения и многогранного развития личности. Учителями зачастую выступают носители языка.

Программа образования Кембриджа признана одной из лучших по всему миру, причем как среди университетов, так и среди преподавателей. В подтверждение этих слов стоит упомянуть, что ежегодно по Кембриджской программе обучается около миллиона студентов. По всему миру насчитывается более 10 тысяч школ (!), которые входят в учебное сообщество Кембриджа. Школы работают в 160 государствах на территории следующих регионов: Северной и Латинской Америк, Европы, стран Африки, Южной, Юго-Восточной и Восточной Азии, Северной Африки и Ближнего Востока, а также Тихоокеанского региона.