Вы здесь

Почему для производства электроники стоит обратиться в НЭК?

Опубликовано: ср, 28/09/2022 - 20:11
электроника

НЭК (Невская Электронная Компания) производит электронное оборудование высшего класса для фирм и подрядчиков. Высокоточная технология производства позволяет выполнять контракты любой ориентации и любого уровня сложности - что делает НЭК одной из ведущих российских компаний.

Чем занимается компания?

Компания производит и занимается монтажом печатных плат, отвечающим требованиям современного рынка электротехники. Консультационные услуги, оказываемые фирмой, позволяют выявить самые эффективные планы развития производства, в которых безопасность изделий сочетается с низкой ценой. Профессиональный коллектив опытных работников, имеющих многолетний стаж работы в области создания электронных проектов, с радостью поможет вам сделать правильный выбор.

НЭК гарантирует установку оборудования в назначенные сроки, цены вне конкуренции, контроль качества сборки комплектующих, высококачественное обслуживание для любых видов печатных плат.

электроника

Почему стоит обратиться сюда?

Качество выпускаемой продукции подвергается доскональной проверке на всех стадиях изготовления и включает в себя проверку всех технических документов комплектующих, физическое и визуальное тестирование сборки. Передовое производство электроники поддерживается самостоятельной заводской базой, учитывающей последние новаторские разработки в области электротехники.

НЭК занимается выпуском нестандартных плат, плат с нескольким слоями проводящего вещества, односторонних, двусторонних и алюминиевых печатных устройств. Все этапы работ полностью автоматизированы - особым оборудованием происходит подготовка плат к работе, нанесение покрытий и вставка проводниковых устройств. Компания имеет прекрасные деловые отношения с фирмами-распространителями электронных составляющих и заводами, выпускающими электронные чипы.

электроника

Все детали выпускаемого оборудования проходят тщательную проверку документации перед монтажом, что гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции и максимально сжатые сроки поставки товара покупателю.

Подробную информацию о деловом сотрудничестве с Невской Электронной Компанией можно получить в ее представительствах - в Москве и Санкт-Петербурге.

Контакты

  • Телефон для справок : +7 (812) 646-10-66
  • 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 5/1а
  • sales@necompany.ru
  • snab@necompany.ru