Вы здесь

Модная, стильная и практичная осенняя обувь для женщины: ищем идеальную пару

Опубликовано: пт, 17/06/2022 - 23:23
обувь

В этом году у женщин по-прежнему останется в моде стильная мужская обувь. Как выбрать для себя идеальную пару мужских туфель и с чем их сочетать, расскажет наша статья.

Итак, в этой осенью обязательно обратите внимание на броги. Это туфли или ботинки с перфорацией, могут быть со шнурками или без них, изготовляется из толстой кожи и обычно имеет толстую платформу. Такая обувь, несмотря на свой грубый вид, очень красиво смотрятся на женской ножки. Они отменно смотрятся с нежными платьями и подвернутыми джинсами.

Также осенью в тренде будут лоферы. Эта обувь, которая напоминает мокасины, имеет небольшой каблук, твердую подошву, округлый мысок и длинный язычок. Они больше подходят для начала осени, когда еще сухо, потому что их изготовляют, в основном, из замши или тонкой кожи. Кроме того, их нужно носить на босу ногу. В сочетании с короткими брючками они выглядят просто шикарно.

Yeezy

Кроссовки, наверное, никогда не выйдут из моды. Выбирая такую обувь для ежедневной носки, остановитесь на вариантах в стиле casual. Это такие нашумевшие сникерсы, кеды и кроссовки со скрытой подошвой. Если у вас достаточно средств, можете Adidas Yeezy Boost купить - это вообще писк сезона. Их стоит носить с бомбером или паркой, дополняя свой образ кепкой с широким козырьком.

Вот уже несколько сезонов подряд на пике популярности ботильоны. Они женственные, аккуратные, прекрасно подходят для создания романтичного образа. Бывают на шпильке, толстом каблуке, на скрытой платформе или танкетке.