Вы здесь

Обзор услуг компании "Текса"

Опубликовано: пн, 20/11/2023 - 23:56
all-pump.ru

Водоснабжение, отопление, дренаж и канализация - это неотъемлемые элементы комфортной жизни в современном мире. Для этих целей необходимо качественное и надежное насосное оборудование, которое может обеспечить эффективную и безопасную работу систем. Компания "Текса" является одним из лидеров на рынке насосов и насосного оборудования в России и странах СНГ. В этой статье мы расскажем о преимуществах, продукции и сервисе компании.

Преимущества компании

Компания "Текса" имеет множество преимуществ, которые отличают ее от конкурентов. Вот некоторые из них:

  • Собственное производство. Компания производит насосы и насосное оборудование под брендом UNIPUMP, который является одним из крупнейших в России. На заводе в Московской области работает современное оборудование, конструкторское бюро и профессиональные инженеры, которые разрабатывают и тестируют продукцию. Компания имеет собственные патенты и уникальные разработки, которые повышают качество и эффективность насосов.
  • Широкий ассортимент. Компания "Текса" предлагает насосы и насосное оборудование для различных целей и задач. В каталоге можно найти поверхностные, погружные, циркуляционные, дренажные, фекальные, колодезные, вибрационные насосы, насосные станции, гидроаккумуляторы, автоматику, фильтры, трубы, фитинги, шланги, водонагреватели и другие товары. Каждый насос имеет подробное описание, характеристики, фото и видео. Также можно подобрать товар по параметрам, сравнить несколько моделей или воспользоваться услугой Trade In, которая позволяет поменять старое оборудование на новое со скидкой 20%. Если вы планируете купить насос для перекачки масла из бочки, то определенно стоит рассмотреть ассортимент этой фирмы.
  • Выгодные условия для партнеров. Компания работает не только с розничными, но и с оптовыми клиентами, такими как строительные и торговые организации, проектные институты, сервисные центры и другие. Для оптовых партнеров компания предлагает персональные скидки, акции, бонусы, кредитование, доставку, обучение персонала, маркетинговую поддержку и другие преимущества. Оптовые клиенты могут воспользоваться удобным личным кабинетом для бизнеса, где можно быстро собрать и оформить заказ, отслеживать его статус, повторять прошлые заказы, просматривать договоры и соглашения, управлять финансами и маркетингом.
  • Гарантия и сервис. Компания заботится о качестве и надежности своей продукции. Все товары имеют обязательную гарантию и сертификаты соответствия. В случае поломки или неисправности можно обратиться в один из более 200 сервисных центров в России и странах СНГ, которые оказывают квалифицированный ремонт и обслуживание насосов и насосного оборудования. Также можно связаться с технической поддержкой компании по телефону, электронной почте или онлайн-чату.

купить насос для перекачки масла из бочки

Продукция компании

Компания "Текса" производит и продает насосы и насосное оборудование для разных сфер применения, в том числе и насосы для перекачки масла из бочки. Вот некоторые из самых популярных и востребованных товаров компании:

  • Насосы UNIPUMP MINI ECO. Это погружные скважинные насосы, которые предназначены для подъема воды из скважин диаметром от 75 мм. Они имеют компактный размер, низкий уровень шума, высокую производительность и долговечность. Насосы UNIPUMP MINI ECO оснащены защитой от сухого хода, перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Они идеально подходят для водоснабжения частных домов, дач, садов и огородов.
  • Насосные станции UNIPUMP AUTO. Это автоматические насосные станции, которые состоят из поверхностного насоса, гидроаккумулятора, автоматики и манометра. Они предназначены для автоматического поддержания давления в водопроводной системе. Насосные станции UNIPUMP AUTO имеют разные модификации: универсальные, адаптивные, с блоком управления АКВАРОБОТ, с вибрационным насосом, с экономичным насосом VINT. Они подходят для водоснабжения домов, квартир, коттеджей, офисов, магазинов и других объектов.
  • Автоматика UNIPUMP АКВАРОБОТ. Это блоки управления насосами, которые обеспечивают автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от потребления воды. Автоматика UNIPUMP АКВАРОБОТ имеет разные модели: для поверхностных насосов, для погружных насосов, для насосных станций, для вибрационных насосов. Автоматика UNIPUMP АКВАРОБОТ защищает насос от сухого хода, перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Она увеличивает срок службы насоса, экономит электроэнергию и воду, упрощает эксплуатацию и обслуживание насосного оборудования. Автоматика UNIPUMP АКВАРОБОТ подходит для любых типов насосов и водопроводных систем.
  • Фильтры UNIPUMP. Это устройства для очистки воды от различных примесей, таких как песок, ржавчина, хлор, железо, механические частицы и другие. Фильтры UNIPUMP имеют разные типы: механические, угольные, обратноосмотические, умягчающие, деферризирующие, дезинфицирующие и другие. Они подключаются к водопроводу или насосу и обеспечивают качественную и безопасную воду для питья, готовки, стирки, душа и других нужд.

насос для перекачки масла из бочки

Сервис компании

Компания "Текса" не только продает, но и оказывает различные услуги, связанные с насосами и насосным оборудованием, узнать о них вы можете на сайте all-pump.ru. Вот некоторые из них:

  • Доставка. Компания осуществляет доставку товаров по всей России и странам СНГ. Доставка может быть курьерской, почтовой, транспортной компанией или самовывозом. Стоимость и сроки доставки зависят от региона, веса и объема товара, способа оплаты и других факторов. Доставка может быть бесплатной при заказе от определенной суммы или при участии в акциях компании.
  • Монтаж. Компания "Текса" предлагает услугу профессионального монтажа насосов и насосного оборудования. Монтаж выполняется квалифицированными специалистами, которые имеют опыт и необходимые инструменты. Монтаж включает в себя подбор и подготовку места установки, подключение и настройку оборудования, проверку работоспособности и гарантийное обслуживание.
  • Консультация. Компания предоставляет бесплатную консультацию по выбору, покупке, установке и эксплуатации насосов и насосного оборудования. Консультация может быть по телефону, электронной почте, онлайн-чату или в офисе компании. Консультанты компании помогут подобрать оптимальный вариант оборудования для ваших целей и бюджета, ответят на все ваши вопросы и дадут полезные советы.

Заключение

Компания "Текса" - это надежный и проверенный поставщик насосов и насосного оборудования в России и странах СНГ. Компания имеет собственное производство, широкий ассортимент, выгодные условия для партнеров, гарантию и сервис. Компания оказывает различные услуги, такие как доставка, монтаж, консультация и другие. Компания all-pump.ru заслужила доверие и уважение тысяч клиентов, которые остались довольны качеством и эффективностью насосов и насосного оборудования. Если вы хотите обеспечить себе и своей семье комфортную и безопасную жизнь, то обращайтесь в компанию "Текса" и выбирайте лучшее насосное оборудование для ваших нужд. Вы можете получить профессиональную консультацию по телефону 8 (499) 472-26-13.