Вы здесь

Преимущества беспроводного интернет-соединения через Wi-Fi роутер

Опубликовано: пт, 09/03/2018 - 18:42
Wi-Fi роутер

Беспроводные технологии довольно стремительно стали неотъемлемой частью нашей насыщенной информационными потоками жизни, и так в ней прочно закрепились, что проникли практически во все сферы жизнедеятельности современного человека. И этому есть вполне рациональное объяснение. Беспроводные технологии с момента их появления на горизонте очень «повзрослели». Им стали доступны высокие скорости передачи данных, высокая пропускная способность. Беспроводные сети стали покрывать значительно более обширные площади и высокоскоростная передача значительных объемов данных на существенные расстояния перестала быть проблемой. А поскольку необходимое для создания беспроводных сетей оборудование заметно подешевело с момента изобретения беспроводных технологий – организация подобной сети перестала быть роскошью и доступна сегодня практически каждому желающему. При всем при этом беспроводные сети очень просты в установке и не требуют переоборудования помещения и прокладки кабелей.

Наибольшую популярность и распространение на сегодняшний день получила технология wi-fi, позволяющая передавать данные на не очень большие расстояния, но с недосягаемой для иных беспроводных технологий скоростью.

Если Вам необходимо построить высокоэффективную беспроводную сеть в пределах офиса или дома, или же Вы хотите получать доступ к интернету на Вашем ноутбуке или планшете без использования проводов – установка и настройка wi-fi роутера именно то, с чем Вам придется столкнуться. Позвоните нам и наш специалист приедет в удобное для Вас время.

Беспроводная сеть wi-fi позволит не быть привязанным к конкретному месту в доме и получать интернет трафик по воздуху в любой точке дома или офиса и даже на некотором расстоянии за его пределами.

Каждый производитель внедряет свои фирменные технологии для улучшения связи и повышения скорости передачи данных, поэтому настройка роутера Zyxel может существенно отличаться от настройки роутера Asus, например. Наши высококлассные, опытнейшие специалисты в области компьютерной помощи с удовольствием выполнят полный спектр задач по созданию в Вашем офисе или доме настоящей беспроводной сети с простым доступом к интернету из любой точки помещения. И в этом комплексе действий настройка роутера dLink https://remontkomputerov-tumen.ru/nastroyka-routera.html, из которых сегодня заслужил наибольшую популярность среди пользователей, занимает ключевое место. В спектр услуг, предоставляемых нашими специалистами, входит также настройка dsl роутера.

Правильная настройка роутера – очень ответственный и важный процесс, осуществление которого людьми не знакомыми со всеми тонкостями этой процедуры, грозит множеством неприятных моментов. Неправильная настройка может привести к падению скорости или ограничению доступа на некоторых направлениях. А самое неприятное, что обычно случается в таких случаях – это создание общедоступной сети, незащищенной от постороннего вмешательства. Это может стать причиной того, что не только соседи смогут пользоваться Вашим интернет трафиком за Ваш счет, но и злоумышленники смогут заполучить доступ к Вашим конфиденциальным данным, паролям и номерам платежных карт. А чтобы этого не случилось, доверьте проведение столь ответственного комплекса действий, как настройка роутера wi-fi настоящим мастерам своего дела – нашей команде опытных специалистов по оказанию компьютерной помощи любой сложности.