Вы здесь

Обзор бесплатного онлайн-слота Fei Long Zai Tian

Опубликовано: пт, 19/10/2018 - 20:16

Восточная тематика является достаточно популярной для бесплатных онлайн-слотов, ведь она нравится почти всем любителям азартных игр. В данном случае разработчики придумали совершенно новый автомат на тему китайской культуры. Среди китайцев тоже много азартных игроков. Поэтому игра от PlayTech сделана именно для этого народа. Их культура, их нравы - все учтено в данной игре. Однако играть в этот онлайн-слот очень интересно не только китайскому народу, но и людям других стран, чтобы познакомиться ближе с этой восточной страной.

Игровая система

Онлайн-слот называется «Fei Long Zai Tian», что переводится как «Летающий в небесах дракон». У автомата есть бесплатная версия, вы можете найти ее на сайте slotsneoplay.com/onlajn-sloty-besplatno. На экране данного слота не будет привычных карточек, а будут изысканные картинки, на которых будут изображены различные фонарики, фейерверки, множество статуэток и много других атрибутов Древнего Китая. Выводиться на экран будут пятнадцать картинок, все они красочные и яркие. Чтобы сложилась выигрышная ситуация, необходимо, чтобы символы выстроились в нужную цепочку. Ряд складывается из трех изображений.

Специальные символы

Помимо обычных символов, в этом онлайн-слоте есть еще и главные символы, которые имеют могучую силу. Например, символ в виде изумрудного дракона является диким символом, который может заменить любой другой символ для выигрышной комбинации. Заменяя другой символ, коэффициент выигрыша удваивается. Такой символ как феникс и дракон выполняет роль скаттер-символа. Он умеет прибавлять выигрыш к имеющемуся и строить свои комбинации. Также он дает доступ к бонусной игре с бесплатными спинами. Перед началом бонусной игры игрок должен выбрать несколько жемчужин, для того, чтобы коэффициент выигрыша увеличился.

Fei Long Zai Tian

Данный онлайн-слот очень прост в использовании, все опции и функции находятся на классических местах, как и во всех игровых автоматах. Игра на русском языке, это большое преимущество для российских игроманов. Любители нестандартных автоматов, где можно найти много интересного и познавательного, заходят именно в этот бесплатный слот.

Итоги

Особая атмосфера автомата привлекает как новичков, так и заядлых геймеров. Все продуманные детали и мелочи привлекают к себе внимание. Познавательный мир Восточного мира притягивает всех игроков своей изысканностью. Играя в этот онлайн-слот, участники получат приятные эмоции и заряд на весь день.