Вы здесь

Обзор игрового автомата Wild Turkey от Вулкан

Опубликовано: ср, 25/04/2018 - 00:14

Игровой автомат Wild Turkey от казино Вулкан - это невероятно яркая разработка с захватывающим сюжетом и неповторимой графикой, великолепным звуковым и музыкальным сопровождением. Дикая индейка, а именно так и переводится название слота, подарит игрокам немало увлекательных минут, которые пройдут незаметно и с позитивом для вас.

Разработчиком игрового автомата является востребованный производитель софта для азартных заведений компания NetEntertainment. Не забывайте, что игровой автомат доступен в демонстрационной версии, поэтому вы можете абсолютно бесплатно ознакомиться со всеми его особенностями в клубе Вулкан. Если вы уже это всё сделали, тогда приступаем к реальной игре!

Даем старт!

После запуска игроки смогут увидеть игровое поле, на котором присутствуют 5 катушек и 20 активных линий для сбора цепочек символов. В нижней части экрана игрокам предоставлена панель с кнопками, позволяющая уменьшать или увеличивать количество линий и размер ставок, умело варьируя их в пределах от минимума до максимальных границ. Диапазон одной ставки на линию составляет от 1 до 10 монет. При этом стоимость монет игроки также могут изменить, и она может стоить от 0,01 до 0,5$. Максимальный размер выигрыша в данном игровом автомате составляет 4000 монет.

Wild Turkey

Какой из режимов выбирать - бесплатный или на реальные деньги, решать только вам! Но помните, что настоящий вкус игры и бурю положительных эмоций дают только онлайн Вулкан игровые автоматы на деньги, а в демо-версии это сделать невозможно.

Прокладываем путь к победе!

Основная задача в данном игровом автомате от Вулкан - это сбор успешных комбинаций из одинаковых символов, присутствующих на барабанах. Стоимость каждой цепочки можно увидеть в специальной таблице выплат, расположенной в разделе скриншотов. Для оплаченных комбинаций требуется не менее трех одинаковых символов. Имеются на барабанах и специальные символы Wild и Scatter - именно они помогают игрокам осуществить сбор комбинации гораздо быстрее и эффективнее. Дикий символ выполняет свою стандартную роль, он заменяет в цепочках любую обычную картинку на барабанах. Скаттер символ приносит игрокам от 15 до 60 спинов, которые осуществляются за счет заведения.

Данный слот оснащен особым wild символом, имеющим функцию расширения, занимая при этом весь экран. Разумеется, при таких обстоятельствах получить выигрыш игрокам абсолютно не сложно. 3D формат игрового автомата делает игровой процесс максимально реалистичным, насыщенным и неповторимым. Получение выигрышных комбинаций в таких условиях превращается в фееричное событие, которое может наполнить вашу жизнь неподдельной радостью и настоящим успехом. В любом случае игра дарит незабываемые ощущения и запомнится каждому, кто рискнул и воспользовался предложением от NetEnt!