Вы здесь

Обзор игрового видеослота Age of Privateers

Опубликовано: вт, 24/10/2017 - 21:59

Как известно из истории, средневековое правительство многих европейских стран зачастую прибегало к услугам зловещих пиратов. Одними из самых известных главарей пиратских сообществ были Амаро Паго, Хайреддин Барбаросса, Фрэнсис Дрейк и многие другие. Все вышеперечисленные члены пиратского сообщества вполне легально принимались на государственную службу и, можно так сказать, официально с подачи государства разбойничали и грабили военные корабли противников. В большом количестве исторической документации таких «деятелей» именовали корсарами, каперами или же приватирами. Именно термин «приватиры» и использовали разработчики из компании «Novomatic» для создания новой онлайн игры на пиратскую тематику под названием «Эпоха приватиров». Далее мы более подробно опишем всевозможные функции и технические особенности данного онлайн слота, который вы можете найти по ссылке: разбуди Вулкан Удачи игровые автоматы онлайн.

Age of Privateers

Игровая система

В онлайн игре «Эпоха приватиров» установлено пять барабанов, на которых нанесены изображения тематических символов, из которых в дальнейшем и будут формироваться различные выигрышные последовательности. В игре можно использовать абсолютно любое количество активных линий по желанию игрока. Здесь заложено пятьдесят активных линий. На каждую из пятидесяти активных полос можно совершить лишь равные по величине ставки. Пределы, в которых варьируются размеры ставок необходимо уточнять непосредственно в том онлайн казино, в котором вы планируете проводить игру.

Игра «Эпоха приватиров» имеет достаточно традиционный набор функций, а именно наличие стандартных картинок, джокеров, скаттеров, накопительной системы джекпота, раунда на удвоение выигрыша, а также бесплатных вращений с использованием дополнительных множителей для увеличения выигрыша. Как и в большинстве современных онлайн слотов, здесь с помощью базовых картинок можно получить выигрышные последовательности, состоящие из трех или же более одинаковых изображений. Расположение одинаковых картинок начинается с первого барабана в направлении слева направо.