Вы здесь

Обзор игрового видеослота Royal Treasures

Опубликовано: сб, 04/11/2017 - 01:26

Компания «Novomatic», разрабатывающая азартные развлечения, рада представить своим поклонникам серию слотов под названием «Royal Treasures», которую вы можете найти по ссылке: зеркало клуб Вулкан. Эти автоматы представляют собой увлекательные и довольно-таки привлекательные слоты, чья задача - погрузить игрока в атмосферу королевской жизни.

Такая жизнь всегда сопровождалась красивейшими вещами и богатством, а теперь оно стало еще ближе каждому. Всё благодаря таким автоматам. Именно они позволяют игрокам собирать призовые цепочки с самыми разными изображениями атрибутов царской жизни.

Royal Treasures

Особенности игрового процесса

Наиболее выгодными из них можно назвать изображение короны, особняка и прочие символы. Они отличаются от украшений, которые носили Ацтеки в слоте «Aztec Treasures». В качестве wild-символа слота выступает изображение короны царя. Именно она позволит игроку заменить любые символы, которые не позволяют собрать призовую цепочку. Правда, есть и символы исключение, которые называются скаттеры, и с ними дикий символ сделать ничего не может. Но, стоит собрать пять символов короны на активных игровых линиях после спина, как ставка игрока возрастет в девять тысяч раз.

Раз уж речь зашла о символах разброса, то стоит упомянуть, что их изображение - это дворец, в котором живет королевская семья. При этом, если собрать цепочку из них, то выигрыш игрока возрастёт в сотню раз.

Стоит немного рассказать об особенностях, которые есть у слота «Royal Treasures». Как и подобает королевскому автомату, помимо великолепной графики, он наделен целым рядом потрясающих опций и возможностей, которые позволяют сильно повлиять на исход игры.

Говоря об особенностях, нельзя не упомянуть о наличии дикого символа. В этом автомате он изображен как корона из золота. Данный символ всегда имел существенное значение для игрока и его успешной игры. Пожалуй, только этот символ по-настоящему притягивает к себе удачу и успех.

Не менее интересной особенностью символа является то, что он появляется в самый нужный момент игры и способен помочь выиграть существенные суммы. При этом, умножая выигрыш игрока от ставки в два раза.

Но такому символу достаточно непросто работать в одиночку и помочь игроку в самой плачевной ситуации. Для этих тяжелых случаев и был предусмотрительно добавлен разработчиками символ разброса. Он изображен как замок, который создает призовые комбинации из любого места игрового поля и дает существенное увеличение суммы денежного приза за счет своих множителей.