Вы здесь

Обзор онлайн игрового автомата Katana

Опубликовано: пт, 16/02/2018 - 01:51

Новоматик в очередной раз порадовали геймеров. Слот «Катана» с пятью барабанами и двадцатью линиями выплат, позволяют геймеру отправиться назад во времена самураев. Эти воины доблестно воевали за императора сегуна. «Катана» – название меча, которым владел каждый из самураев. Сюжет слота связан с событиями, происходящими вокруг императора следующего по пути власти и богатства. Тематика автомата накладывает отпечаток на его графическое сопровождение. Все здесь пропитано атмосферой Японии. Гейши, шрифты, игральные карты, и замок Нагойа — все это позволит игрокам хорошо расслабиться и получить удовольствие.

Особенности игрового автомата

Символ с изображением сегуна, как несложно догадаться, является «диким» и заменяет все ненужные элементы в комбинации, делая ее победной. Пять сегунов на активной линии позволит игроку получить внушительный джекпот в размере пятидесяти тысяч монет. Вместе с тем. Такой выигрыш возможен только с максимальной ставкой в сто монет. Изображение гейши дарит геймеру призом до сорока тысяч монет. Если вы будете играть в автоматы на деньги, то со слотом Katana вы можете получить неплохой выигрыш!

Катана, исполняющая роль «скаттера» дарит геймеру десять бесплатных вращений, если появится в количестве трех единиц на игровом поле. В настоящее время идет активная разработка мобильной версии «Катаны». Конечно, качество и функционал данной версии будет понятен только после игры в нее, но уже сейчас можно смело утверждать то, что мобильная версия завоюет популярность среди геймеров.

Katana

Ставки

Некоторые геймеры, у которых нету должного опыта времяпрепровождения с азартными играми, могут обрадоваться, так как слот «Катана» позволяет игроку выбрать безопасный диапазон ставок. Минимальная ставка на все линии составит четыре десятые монеты, а максимальная, в свою очередь – сто монет. «Катана» поражает тем, что, особо не рискуя, можно заработать именно на бонусных раундах. Бесплатные спины также являются залогом полного кошелька. Для того, чтобы играть автоматы на деньги и выигрывать по-настоящему, игроку стоит запастись терпением и иметь при этом приличный депозит.

Таким образом, онлайн игровой автомат «Катана» позволит игрокам расслабиться и отлично провести время, пополнив свой кошелек звенящими монетками. Автомат, уникальный в своем роде, познакомит игрока с удивительным миром востока, а также его неповторимой философией. Что же, вперед, на защиту сегуна с онлайн-слотом «Катана»!