Вы здесь

Описание игрового аппарата Si Xiang

Опубликовано: пн, 25/09/2017 - 22:59

Игровые симуляторы сегодня чаще всего очень похожи друг на друга, и найти что-то на самом деле оригинальное не представляется возможным, а ведь именно это и ждут игроки - оригинальность. Однако компания-разработчик PlayTech не перестает удивлять своих поклонников и представлять на их суд новые оригинальные игрушки. Основываясь на древней даосской практики, разработчики создали слот «4 магических зверя», а в основе игры заложили верование в то, что спокойная атмосфера в доме зависит от четырех волшебных животных.

Особенности игрового процесса

Именно черепаха, тигр, феникс и дракон создают и берегут покой в доме. Каждое животное имеет свой цвет, а, чтобы они были благосклонны и хранили дом, хозяева должны любыми способами ублажать их и привлекать. Что касается непосредственно симулятора: ставки от 10 центов до 100 долларов, возможность выбирать количество активных линий самостоятельно, выигрышный коэффициент – от 10 до 10000.

Символы располагаются на линиях в случайном порядке и при вращении барабанов собираются в цепочки. Выигрышной считается та линия, на которой есть два и более одинаковых символов в ряд. Причем выигрышная цепочка должна обязательно начинаться от края барабана. При выпадении нескольких выигрышных цепочек все их суммы складываются и зачисляются на счет игрока. Хотя иногда достаточно и выпадения одного бонусного символа для победы. Предлагаю попробовать испытать это самостоятельно по ссылке: играть игровые автоматы Вулкан онлайн бесплатно.

Si Xiang

Символы слота

Символами для автомата стали символы карточной колоды, в этом у слота нет особых отличий. Но помимо них в слоте можно найти и изображения четырех животных, а также специальных бонусных символов. Все они прекрасно прорисованы и отличаются четкостью и яркостью линий. В качестве «дикого» символа разработчики выбрали символ инь-янь, а скаттером - логотип симулятора. Дикий символ заменяет собой любой символ и делает комбинации выигрышными. А вот скаттер может приносить монеты просто своим появлением на экране. Все прочие символы также приносят победы и помогают выиграть финансы.

Даосская практика, направленная на сохранении мира и покоя в доме, помогла разработчикам создать увлекательный автомат, который своими победами приносит богатство игрокам, а, соответственно и мир в их дома. Симулятор «Четыре счастья» способен обогатить н только духовно, но и финансово любого, кто рискнет в него сыграть. Тем более, что правила игры крайне просты и понятны даже новичку, ну а опытные игроки могут неоднократно сорвать куш!