Вы здесь

Описание игрового аппарата Zorro

Опубликовано: сб, 02/09/2017 - 02:47

Творение Zorro Slot Machine Review принадлежит знаменитому австралийскому разработчику Aristocrat, который уже на протяжении многих лет радует своих поклонников качественными играми. Пожалуй, данный автомат может похвастаться высокими рейтингами, поскольку в нем задействованы знаменитые персонажи культового фильма об отважном мачо в маске. Однако особую привлекательность игра получила за счет дополнительных возможностей. Большинство игроков проводят за автоматом огромное количество времени. Оно и понятно, поскольку каждый человек желает получить за свои труды порядком 25 000 долларов США. Именно столько и составляет джек-пот.

Игровая механика

Все действия разворачиваются на пяти барабанах, кроме того, каждый геймер самостоятельно принимает решение, какое количество из двадцати пяти линеек он желает использовать. Однако, чтобы участвовать в погоне за самым сладким призом, обязательным условием является активация всех линий. Поскольку минимальный порог составляет всего лишь один цент, сделать это не так уж и трудно. Вы можете попробовать испытать свою удачу по ссылке: игровые автоматы Вулкан удачи играть бесплатно.

Благодаря широкому выбору дополнительных бонусов, геймер может получить дополнительные бесплатные прокрутки, либо выиграть неплохие деньги. Также стоит упомянуть о хорошем качестве графики, что притягивает даже самых привередливых. Интересные бонусы напрямую связаны с буквами, которые выпадают на протяжении всех спинов. К примеру, английская буква Z или изображение бочки, дарит игрока 20 бесплатных вращений, кроме того, она дарит дополнительно символы wild, помогающие заработать на выпадающих комбинациях.

Zorro

Бонусы

Каждый бонус имеет собственный коэффициент, который существенно увеличивает конечную сумму выигрыша. Если фортуна подарит бонус «торнадо», то можно рассчитывать на получение быстрого приза, а двойной бонус дает возможность принять игроку самостоятельное решение о том, какой множитель он хочет использовать. Удивительно, но автомат практически полностью соответствует фильму, поэтому многие геймеры с первого взгляда влюбились в данный аппарат.

Стоит отметить, что автоматы, созданные на основе художественных фильмов, или комиксов, пользуются большей популярностью, чем обычные тематические творения. Это связано с тем, что каждый человек имеет дополнительный шанс приблизиться к своим кумирам или даже управлять игровым процессом от его лица. Поэтому «Легенда Зорро» приобрела огромную популярность, как искусство кинематографа, так и в игровом мире.