Вы здесь

Особенности игрового аппарата Power Stars

Опубликовано: сб, 29/07/2017 - 01:10

Игровой аппарат «Power Stars» – это стандартный и всем знакомый «однорукий бандит», который посвящён не менее классической тематике – фруктам. Красочные, яркие, большие символы фруктов притягивают внимание и делают эмулятор ещё более привлекательным и притягивающим. Автомат ещё один шедевр от корпорации Novomatic Gaminator, которая выпускает в свет только высококачественные продукты, приносящие массу положительных эмоций и радости любителям азарта. Слот «Power Stars» притягивает не только потому, что он обладает красивым оформлением и качественной прорисовкой элементов, но и потому, что у него довольно простые и незамысловатые правила, большой выбор ставок, практичная таблица с выплатами и различные сочетания выигрышных сочетаний. Огромное количество фруктово-ягодных символов – лимон, вишня, арбуз – способно увеличить выигрыш, чего не дают другие игровые аппараты-онлайн. Для каждого участника это прекрасная возможность испытать свои силы и выиграть щедрый приз.

Особенности «Power Stars»

Большинство автоматов от разработчиков Novomatic исключительны и увлекательны. Но «Power Stars» выступает неким центром среди всех автоматов и составлен не только из притягательных изображений, но и выгодных призовых сочетаний. Одна из таких редких, но главных особенностей, способность считывать выпавшие картинки в обе стороны, то есть как слева направо, так и справа налево. Это даёт возможность каждому участнику игры получать выигрышные комбинации в два раза чаще и максимально извлекать выгоду из каждого вращения. Кроме того, у геймера есть супер-помощник: им является символ разброса, который представлен звездой. Такая фигура способна собраться с разных игровых линий, не взирая на правила автомата, и даже дарить игрокам свободные спины.

Power Stars

Супер-раунд «Power Stars»

«Power Stars» всё же довольно редкий экземпляр в своём роде. На просторах сети большой выбор слотов, но именно этот выделяется особой игрой на бонусы и уникальными возможностями. Эмулятор «Power Stars» обладает «scatter» символом, роль которого играет звезда. Это изображение способно подарить свободные вращения после каждого появления на экране, даже в единственном числе.

Кроме того, появляясь на поле игры, картинка закрепляется, позволяя геймерам получить ценный и значительный выигрыш в ходе всего процесса свободных спинов. Также аппарат обладает функцией игры на удвоение, с лёгкими условиями: для увеличения призовой суммы нужно сделать правильный выбор. Если вы играете в игровые автоматы с выводом денег, данная возможность сулит отличный выигрыш!