Вы здесь

Особенности игрового автомата Katana

Опубликовано: ср, 23/08/2017 - 03:21

Тема средневековой Японии привлекает всё большее число игроков, потому что она даёт возможность близко познакомиться с уникальным миром самураев, воинственных и решительных воителей, быстрых уникальных мечей и прекрасных женщин, с уникальной культурой и её особенностями, о которых мы так много читали и видели. Данный слот посвящён самураям и их легендарному оружию – катанам, мечам, которые были признаны лучшим холодным оружием, когда-либо созданным человечеством. Именно этому мечу и посвящён слот в целом.

Геймплей

В рамках данного слота от онлайн казино Вулкан применяются пять стандартных барабанов, на них размещаются до двадцати активных полос. Количество полос игрок может поменять произвольно, по собственному желанию. Можно также выиграть до 12 000 игровых ставок, если выпадет пять символов катаны, лежащей на специальной подставке, где их хранили самураи. При этом любой выигрыш можно увеличить. Для этого выбирается после выпадения выигрыша рисковая игра, и в ходе неё нужно будет угадать цвет предложенной перевёрнутой карты. Если угадывание удачное, игрок получит удвоение своего выигрыша, а если ошибётся, то потеряет всё, что успел выиграть за раунд. В случае выигрыша можно сыграть ещё и ещё раз – последовательно до первого проигрыша, так что деньги нужно вовремя забирать.

Katana

Символы игры

Стоит отметить, что картинки в игре очень художественные и романтические. Это самураи, стреляющие из лука, стоя во мгле, самурай на коне с флагом в тумане, высокий замок на скале, а также небольшой храм на горной вершине. Также есть изображение самурая и его девушки – прекрасной женщины в белом кимоно. Также используются стилизованные под иероглифы обозначения цифробуквенного обозначения номиналов игральных карт и изображения меча – катаны на подставке. Самурай делает то же, что «дикий» символ – он приносит выигрыши, дополняя выигрышные комбинации, потому что способен подменить любой иной символ в игре, кроме скаттера. Скаттер – это самурайская катана. Выпадая от трёх и больше раз, она дарует игроку десять бесплатных игр, во время которых разыгрывается Бонус Сёгуна – один из символов заменяет «дикий» и формирует больше выигрышных цепочек. При этом, он действует на протяжении всех бесплатных вращений, так что выигрышей становится намного больше. В ходе игры такой бонус выпадает не так уж часто, зато суммы выигрышей более чем впечатляющие.