Вы здесь

Особенности игрового автомата Lucky Haunter

Опубликовано: сб, 15/07/2017 - 03:02

«Lucky Haunter» – это знаменитый игровой автомат от Igrosoft, немного поиграв в который каждый человек понимает, почему данный слот пользовался огромной популярностью на протяжении многих лет в постсоветском обществе. Атмосфера пивных заведений и в наши дни знакома многим людям. Зарабатывать деньги стало очень легко, особенно если знать информацию о каждом символе, элементе и уметь делать небольшие прогнозы. Строгие речи, пафосные костюмы с галстуками здесь совершенно не нужны. Все символы аппарата – это добрые и давно знакомые друзья, которые принесли множество бонусных монет. Найти Lucky Haunter вы можете по данной ссылке.

Отличительные особенности «Лаки Хантер»

Когда разработчики переносили игровой автомат в виртуальный мир, они оставили его конструкцию такой, какой она запомнилась миллионам успешных людей. Однако коррективов было не избежать. Разработчики добавили возможность играть абсолютно без всяких вложений, без ненужной регистрации и подтверждений по смс. Данная функция проявила себя в полной мере во всех играх этой компании. В «Lucky Haunter» участники будут иметь дело всё с теми же пятью игровыми барабанами и девятью линиями выплат. В игре есть 225 монет, это число является максимальным. Их можно поставить на все спины, что принесёт большой денежный выигрыш.

Естественно, без специальной игры на удвоение аппарат перестал бы быть таким привлекательным и популярным. Все участники попадают туда после выигрыша, где им предстоит проверить свою удачу и фортуну. Приумножить выигрыш получится тогда, когда игрок сыграет с барменом, который предоставит пять пивных банок для вскрытия.

Lucky Haunter

Бонусная игра в «Лаки Хантер»

Стоит обратить отдельное внимание на необычную бонусную игру, которая и делает Лаки Хантер бесплатной. Её суть состоит в том, что участнику предлагаются бутылочные пробки на выбор. Под каждой из них может находиться довольно большой денежный приз. Существует и пробка, где написано «Exit», то есть это выход из игры.

Если удачливый игрок соберёт все представленные в Лаки Хантер пробки, то он сможет отведать два вкусных блюда. За одной крышкой скрывается очень приятный сюрприз, а именно жареная и ароматная курочка, а на другой тарелке лежат объедки, которые никому не рекомендуется выбирать. Данная игра позволит каждому участнику очутиться в знакомой атмосфере, где никакие излишние формальности и обязательства вовсе не приняты и никому не нужны.