Вы здесь

Особенности игрового автомата Secret Forest

Опубликовано: пн, 14/08/2017 - 00:03

Из всех автоматов, которые выпускаются в массовом порядке компаниями, производящими азартные игры, этот классический игровой аппарат 777 онлайн отличается тем, что у него есть целый ряд интересных преимуществ. В первую очередь, он отличается тем, что посвящён магии и различным тайным искусствам. Его оформление напоминает древнюю сказку с волшебниками и сказочными принцессами, обитающими в глубине таинственного леса, через который трудно пробраться даже настоящему герою. А кроме того, такие тайные дворцы всегда содержат немалые сокровища, ждущие смелого и достойного.

Игровая система

В автомате используются классические пять барабанов, а выигрыши будут распределяться на девяти активных линиях, на каждую из которых можно поставить до сотни кредитов. Соответственно, самая большая ставка на одно вращение составит ровно девятьсот кредитов. Наибольший доступный игроку выигрыш достигает до 9000 игровых ставок, сделанных игроком непосредственно перед выигрышем. Также любой, даже самый большой выигрыш, можно увеличить с помощью рисковой игры. Суть такой рисковой игры в том, что клиенту казино предлагается закрытая от него карта, для которой он должен назвать её цвет. Если цвет угадывается правильно, то игрок получает удвоенный приз. Если угадать не получается, все деньги, которые были выиграны в данном раунде, полностью изымаются.

Secret Forest

Символы автомата

В качестве символов на автомате используются изображения волшебных вещей, животных и людей. В частности, волшебного грифона, единорога, который защищает и оберегает девственниц, а также таинственного замка, принцессы, которая прячется в этом волшебном лесу, таинственных красных грибов, растущих в этом волшебном лесу и гномов, которые занимаются своими магическими делами. Ещё используются изображения цифробуквенных символов, которыми обозначают номиналы игральных карт. Из всех символов самыми важными являются принцесса с золотыми волосами, которая является наиболее дорогим из всех символов и приносит больше всего выигрышей, и изображение шагающих деревьев в волшебном лесу, которые выступают в качестве скаттера. Этот символ приносит выигрыши в любом месте на барабанах, при этом они не связаны с активированными игровыми линиями. Если выпадает три или больше скаттеров одновременно, они приносят 15 бесплатных прокруток, а также во время таких прокруток выигрыши будут умножаться втрое.