Вы здесь

Виды бонусов от игрового клуба Вулкан

Опубликовано: ср, 20/02/2019 - 15:19

Клуб Вулкан всегда радовал своих клиентов бонусами. Одни из них достаются просто так, ради других стоит потрудиться. Давайте изучим общую классификацию популярных бонусов, которые вы можете встретить в разных игровых клубах.

Типы бонусов в игровых клубах

Среди обычных бонусов клуба Вулкан стоит выделить следующие:

  • бездепозитный бонус, на который вы можете рассчитывать даже без предварительного пополнения своего виртуального счета;
  • фри спины (они же фри плэй и фри ролл), которые распространяются на определенные игры;
  • бонус за пополнение счета, то есть, за внесение депозита;
  • бонус за игру на высоких ставках;
  • кэшбэк, сумма которого зависит от того, сколько денег вы потратили в азартной игре.

бонус

Особые виды бонусов

Выше мы рассмотрели приветственный тип бонусов, который вы можете получить после регистрации собственного аккаунта в клубе Вулкан: http://igry-vulkanclub.com. Но кроме него существуют и такие бонусы:

  • Специальные призы для игроков ВИП класса. Это - своеобразное поощрение для тех, кто регулярно делает большие депозиты и часто играет в доступные на сайте игры. Такой приз обычно предлагается в комп-поинтах, в бездепозитных бонусах или же в низких вейджерах (суммах, которые нужно отыграть).
  • Регулярные бонусы, которые игрок может получать каждый месяц или неделю (в некоторых случаях даже каждый день). Правда, на такой бонус могут рассчитывать лишь лояльные игроки, которые регулярно вносят депозиты. Что касается особенностей бонуса, то эти параметры определяются представителями игровой площадки отдельно по каждому случаю, отдельно для каждого лояльного игрока.
  • Специальные, их еще называют партнерскими. Обычно все, что вам нужно сделать для того, чтобы получить такой бонус, - зарегистрироваться на сайте партнера.

Как выбрать

Обратите внимание на то, что одинаковые бонусы могут предоставляться в играх клуба Вулкан на разных условиях. Разной может быть сумма вейджера, то есть, сумма, которую вам придется отыграть, разным может быть количество фри спинов или роллов и т.д, а также акционные игры, на которых у вас будет возможность за счет казино запустить барабаны.