Вы здесь

Как вернуть свежесть в отношения?

Опубликовано: пт, 18/02/2022 - 20:00
свежесть в отношениях

Если ваш брак начал превращаться в рутину, не спешите обвинять другую сторону. Лучше постарайтесь сделать что-то, чтобы вернуть свежесть в ваши отношения и радость от того, что вы вместе.

1. Спросите партнера, что ему нужно

Не обижайтесь, что вы не получаете что-то от человека рядом с вами. Вместо этого спросите его, что ему нужно. И чего ему не хватает. Это направит разговор в нужное русло и позволит вам рассказать о своих потребностях в этих отношениях или браке. Чтобы не ранить чувства, начните с комплимента, прежде чем говорить, что не получается.

2. Планируйте вместе

Не хватает времени, чтобы побыть вдвоем? Вы занимаетесь сексом слишком редко, или вам скучно в постели? Планируйте вместе, как вы сможете все исправить и наслаждаться своей любовью. Может быть, вам нужно будет вставать раньше, чтобы иметь время на более активное общение, вы можете просто ходить вместе по магазинам или запланировать "выезд на выходные", чтобы отдохнуть от давления работы и укрепить ваши отношения, проведя несколько приятных дней только вдвоем. А может быть, стоит посетить какой-нибудь інтим шоп, чтобы вместе выбрать интересные наряды или игрушки.

свежесть в отношениях

3. Обращайтесь к партнеру за мнением и помощью

Когда вы обнаруживаете проблему в ваших отношениях, хорошим решением будет узнать мнение другой стороны и получить помощь, а не убегать от нее. Проблема не может быть решена, если мы обсуждаем ее только с другими людьми (будь то наши самые близкие друзья), но не с любимым человеком. Часто пары начинают изменять друг другу именно потому, что обращаются к кому-то вне брака и хотят обсудить свои проблемы и заботы с ним, а не с партнером.

4. Сходите куда-нибудь, сделайте что-нибудь вместе

Может быть, вам надоел не мужчина рядом с вами, а жизнь, которую вы ведете. Если вы проводите все вечера дома, включая выходные, попробуйте вырваться из рутины и заняться чем-то другим — вместе. Вы можете совершенно незаметно для себя обнаружить, что ваши отношения и брак снова расцветают, а любовь между вами остается такой же сильной, как и в начале.